Гость
Статьи

Вы будете встречаться с парнем у которого нет квартиры?

Привет девчонки! У меня нет своей квартиры, живу с родителями. Вы бы стали встречаться со мной? Стоит ли мне париться по этому поводу?

Если мужчина не танцует

Я мужчина и не танцую. У меня не очень получается, я чувствую себя скованно и неуверенно. Поэтому предпочитаю избегать тусовки. Хотя конечно хочется быть зажигательным парнем на танцполе и нравится девушкам. Что Вы девушки думаете по этому поводу и
Я мужчина и не танцую. У меня не очень получается, я чувствую себя скованно и неуверенно. Поэтому предпочитаю избегать тусовки. Хотя конечно хочется быть зажигательным парнем на танцполе и нравится девушкам. Что Вы девушки думаете по этому поводу и стоит ли мне меняться, работать над собой? Скованность в танце отрицательно характеризует мужчину?
Перейти