Уважаемая, Skorpion, я - козерожка, 7 лет была замужем за козерогом. Экспертом ни в коем случае не явлюсь, но моё мнение таково: если мужчина (козерог он или лев или кто-то ещё) хочет позвонить - он позвонит, если он полюбил женщину - он сделает всё,
Уважаемая, Skorpion, я - козерожка, 7 лет была замужем за козерогом. Экспертом ни в коем случае не явлюсь, но моё мнение таково: если мужчина (козерог он или лев или кто-то ещё) хочет позвонить - он позвонит, если он полюбил женщину - он сделает всё, чтобы быть с ней. Прочитав Вашу историю, создаётся ощущение, что у вас обоюдное сильное сексуальное влечение, желание испытать сильные эмоции, физика в общем - не более того... по-настоящему влюбленный мужчина не будет пропадать на столь долгое время и ему не нужно будет говорить хотя бы об одной смс-ке. Дорожите тем, что имеете (я семью имею ввиду), поиграли немного в чувства, взбудоражили воображение - и хватит - потом жалеть будете, если вдруг обнаружится, что Ваш немецкий любовник не сможет предложить Вам больше, чем просто секс на своей территории... Это мой взгляд со стороны, не в коем случае не хотела разочаровывать.