Гость
Статьи

Беременна... А муж ушел к любовнице...

Гость
Интересно, а как он расставался с бывшей женой? Может так все и было. Тоже в один день заявил что видеть не хочет, а ты тут ковыряйся как хочешь, она не расстерялась и вручила ему ребенка? Так быть не может? Меня очень смущают мужчины, с которыми живут дети. Либо это придурки, которые в свое время на шлюхе женились, а значит были под стать своей дражайшей, либо даму так все допекло, что она ни мужа, ни детей от него видеть не желает.. И вот вы.. тоже.. ушел от беременной на 5м месяце - хорош гусь, ничего не скажешь.. хорош.. ребенка бабке, жену в ее дом.. а сам - свободный сокол.. Что-то как-то быстро, виден наработанный опыт..
Mazda4ka
Ваш текст

Бывшая, от которой ребенок никогда не была ему женой, просто переспали, а она залетела. А ей этот ребенок никогда не был нужен.

А насчет жену-в ее дом, так вот это не так, я живу сейчас у него и он не хочет чтобы я переезжала к себе домой
Ваш текст

Бывшая, от которой ребенок никогда не была ему женой, просто переспали, а она залетела. А ей этот ребенок никогда не был нужен.

А насчет жену-в ее дом, так вот это не так, я живу сейчас у него и он не хочет чтобы я переезжала к себе домой
Перейти

Беременна... А муж ушел к любовнице...

Девочки, помогите пожалуйста разобраться в этой не простой истории.Мы с мужем вместе около 4х лет. Всегда все было хорошо. Жили тихо, мирно. Вместе с нами живет ребенок мужа. Живем в квартире у мужа, в моей квартире сейчас идет ремонт. 5 месяцев наза
Девочки, помогите пожалуйста разобраться в этой не простой истории.Мы с мужем вместе около 4х лет. Всегда все было хорошо. Жили тихо, мирно. Вместе с нами живет ребенок мужа. Живем в квартире у мужа, в моей квартире сейчас идет ремонт. 5 месяцев назад мы узнали что я беременна. Конечно, не ожидали и не планировали, но решили ребенка оставить. Т. к. беременность протекает непросто я не работаю. Примерно 3 недели назад у нас с мужем произошла обычная бытовая ссора в которой было сказано на эмоциях много лишнего. У меня случилась истерика и я попросила мужа отвести меня к родителям. Несколько дней я провела у них, потом вернулась домой. После этого не понятно с чего муж говорит что видеть меня не хочет и не может и уходит из дома. Он звонит, интересуется нашим здоровьем, иногда приезжает и по мере надобности привозит деньги. Но домой не возвращается. Спустя некоторое время видя мое состояние соседи рассказали мне правду, что пока я была у родителей к нему несколько раз приходила девушка и оставалась у нас ночевать. Ребенок в это время был у бабушки. Я не поверила. Но вскоре мои опасения подтвердились. Да, у него действительно есть любовница. Ей 21 год и живет она не так далеко от нас. И даже сегодня, в его день рождения, вместо того, чтобы провести его вместе со своей семьей, с сыном и беременной женой, он с ней... Я решила выяснить кто она такая, узнала ее адрес, адрес где она работает, где отдыхает, узнала ее фамилию и нашла ее в соц сетях. А теперь не знаю, что дальше. Не знаю, ни как жить дальше, ни что делать с этой информацией. Может стоит поговорить с ней напрямую? Или познакомиться с ней не говоря кто я такая? (Просто с мужем поговорить не получается, он не признается, а я знаю все на 100%)
Перейти