Гость
Статьи

Комплексы у подростка

Девственник форума
Гораздо страшнее и неприятнее то, что вы возвели это переживание в неимоверно большой комплекс.
Вас окружающие видят на 37 что ли процентов привлекательнее, чем видите себя вы, то ли исследование такое было, то ли что, не суть.
Дело в том, что вы не хотите быть в полном теле, и вы делаете шажки к исправлению, это хорошо, но это пол беды, тело изменить получится быстрее, чем мысли в голове.
Завязывайте себя грызть изнутри, это куда более разрушающее явление, которое приведёт лишь к ещё большему числу комплексов и отталкивает больше всего.
У всех есть приколы, кто то хочет себе кудряшки, кто то прямые волосы, у кого то улыбка голливудская, а у кого то пара доминошек не так легло, ухо одно такое, другое такое, и что? Теперь всем нужно загонять себя?
Успокойтесь.
mbon
Спасибо, вы правы, постараюсь быть поспокойнее, так то обычно это мысли не настолько частые и обволакивающие, но в последнее время почему-то активизировались..

Комплексы у подростка

Я подросток, у меня есть проблемы с весом, небольшие, но есть. Я сейчас старательно худею и не врежу здоровью наконец-то, но сегодня, после похода в кино у меня особенно накипело. Я чувствую себя как мышь под револьвером. Каждую секунду страх. Сижу н
Я подросток, у меня есть проблемы с весом, небольшие, но есть. Я сейчас старательно худею и не врежу здоровью наконец-то, но сегодня, после похода в кино у меня особенно накипело. Я чувствую себя как мышь под револьвером. Каждую секунду страх. Сижу не так, смеюсь не так, живу не так. Кажется, что если я полная то мне нельзя смеяться, смущаться, дышать тоже в принципе нельзя. Я не могу быть радостной, милой, нежной, ну тоесть могу..но могу чисто теоретически.. Я рассказывала своей подруге о мыслях, что сидят у меня в голове на постоянной основе она посчитала это бредом и да, так то звучит как бред, но я вижу отношения к полным как их ненавидят, гнобят обсерают. Так становится страшно.. Вдруг и со мной такое случится.. Поэтому жить могу спокойно только дома. Да и умереть в принципе спокойно тоже вряд-ли смогу, не могу представить что кто-то трогает моё тело, даже если мёртвое. Надеюсь смогу поскорее сбросить, результат есть и сбросить мне в принципе не сильно много то и надо. Но жить так неприятно, хочется просто запереться дома и читать сутками напролет..
Перейти