Vega
Раз все так очевидно, то как же все так произошло?
Девочка, я старше и могу точно сказать: если я чего-то не хочу делать, то, сколько бы я ни выпил, меня невозможно заставить это сделать.
Я и не говорил что ты скачешь - лишь сказал что, как только выпала возможность, ты ей сразу воспользовалась, а значит тебе хотелось этого. Для чего - отдельный вопрос, тут надо с тобой долго говорить, но ты явно этого не хочешь, тем более со мной.
Ты б сама с собой посидела и подумала: "а почему я это сделала?"
Пока ты в себе не разберешься, хоть в чем-то, подобные ситуации будут повторяться и я не только про эту сферу жизни, а вообще про любую - от поездок Бог знает куда до спонтанных кредитов.
Если ты можешь о таком поговорить с родителями - будет замечательно, но не уверен что сможешь.
ого, ведь, когда ты под градусом, то можешь здраво размышлять и ОБДУМЫВАТЬ, по вашему мнению) единственное, что было у меня в мыслях, когда он начал приставать «лишь бы это поскорее кончилось», больше ничего, уж поверьте. по сути, это можно считать и
ого, ведь, когда ты под градусом, то можешь здраво размышлять и ОБДУМЫВАТЬ, по вашему мнению) единственное, что было у меня в мыслях, когда он начал приставать «лишь бы это поскорее кончилось», больше ничего, уж поверьте. по сути, это можно считать изнасилованием.