Гость
Статьи

У кого есть собачка породы шпиц? Поделитесь опытом.

melnik1095
Здраствуйте, у меня два померанца! Прекрасные собачки, не воняют, с зубами не будет проблем если правильно кормите, только вычесывать их надо раз в неделю хотябы или обратится к специалисту, я вожу к Масловой Кате в мед-вет. И хочу сказать что нет в
Здраствуйте, у меня два померанца! Прекрасные собачки, не воняют, с зубами не будет проблем если правильно кормите, только вычесывать их надо раз в неделю хотябы или обратится к специалисту, я вожу к Масловой Кате в мед-вет. И хочу сказать что нет в стандарте породы "лисичка" или "медвежонок", если лисичка это считается браком по шерсти отклоняющийся от стандарта породы, но сейчас на это не обращают внимания и решили просто мило разделить "лисичка" и "медвежонок". А так если хотите приобрести именно эту собачку то это чудесный выбор, по сравнению с чихами или йорками))) просто у меня есть все, и самая не проблемотичные это шпицы ну и алабашки которые бегают в вольере))
Перейти

Кошка чешет ухо до крови

melnik1095
в любых случаях что ушко чешится, что трясет головой, надо обращаться к врачу. трясет головой этой может быть отит, инфекция и многое другое, могут быть осложнения. Не заживает рана, действительно обратитесь к другому врачу, не сидеть ждать чуда. Я в
в любых случаях что ушко чешится, что трясет головой, надо обращаться к врачу. трясет головой этой может быть отит, инфекция и многое другое, могут быть осложнения. Не заживает рана, действительно обратитесь к другому врачу, не сидеть ждать чуда. Я вот само лечением занималась, и чуть овчарку не угробила, была аллергия переросшая в инфекцию, заразились все остальные!! Вылечили нас в Медвете. Не запускайте, и если лечение одного врача не помогает спустя 3-4 дня, обратитесь к другому врачу!
Перейти

Кот уже день не приходит. Я считаю что он умер .

melnik1095
на 5 дней ушел кот..... мы думали, что все... и о ЧУДО приперся блудный сын, спустя 5 дней, худой, грязный))))

Стоит ли кастрировать кота?

Майя
Мы взяли котенка уличного, мальчика, ему примерно месяц. Живем в частном доме и когда кот подрастет хочу,чтоб он ходил в туалет на улицу,ну и просто травку пожевать. Надо ли его кастрировать? Я боюсь что если не кастрировать,то он загуляет и не вернется (так было с моим первым котом,он пропал,когда загулял,до сих пор не знаю, что с ним случилось). А если кастрировать и выпускать на улицу, его могут обижать другие коты? Как мне лучше поступить?
melnik1095
Майя, все зависит от того, насколько любит вас ваш котик)) я живу в частном доме у меня 3 кота, и несколько кошек)) не смотря на то что дома в миске есть еда, они кушают у всех соседей, НО самое главное, все приходят спать домой. Да, коты могут уйти
Майя, все зависит от того, насколько любит вас ваш котик)) я живу в частном доме у меня 3 кота, и несколько кошек)) не смотря на то что дома в миске есть еда, они кушают у всех соседей, НО самое главное, все приходят спать домой. Да, коты могут уйти на весь день, но они всегда возращаются. Всех кошек оптом в прошлом году стерелизовала в Мед-Вете, котов посчитала не целесобразным кастрировать, никто не метит и не орет. Зимой практически из дома не выходят.
Перейти