С молодым человеком в отношениях 5 лет. Целый год он упрашивал меня купить собаку, я сдалась и мы купили щенка.
Я тоже безумно хотела собаку, но была не готова к такой ответственности и боялась, что не смогу воспитать, но у парня уже были собаки и п
С молодым человеком в отношениях 5 лет. Целый год он упрашивал меня купить собаку, я сдалась и мы купили щенка.
Я тоже безумно хотела собаку, но была не готова к такой ответственности и боялась, что не смогу воспитать, но у парня уже были собаки и пообещал, что воспитание и материальную сторону возьмет на себя.
Через пару дней после покупки щенка, молодой человек попал в аварию и лежал целый месяц дома. Я все это время была с собакой, и понимала, что парню плохо и ор чисто физически не может ничего сделать.
После выздоровления парня мы начали ругаться и никак не могли найти общий язык. Он собакой в это время не занимался от слова совсем, ни денег, ни прогулок, ничего.
Сейчас в наших отношениях все наладилось, но на собаку он все равно не обращает внимания, ему вообще все равно на него.
Как можно повлиять на человека? Ведь я согласилась на исполнение его мечты, я как белка в колесе кручусь.
#отношения