Гость
Статьи

Почему вы родили второго ребенка?

Microbus
Ой, очень захотелось ляльку. Макушку родную и ароматную, качать, целовать, прижимать, нянчить. Захотелось снова обойти все музеи и мультики и елки. Захотелось гулять в парке за ручку. Снова в Турцию и на мини диско:)

Материальных проблем особых нет.
Ой, очень захотелось ляльку. Макушку родную и ароматную, качать, целовать, прижимать, нянчить. Захотелось снова обойти все музеи и мультики и елки. Захотелось гулять в парке за ручку. Снова в Турцию и на мини диско:)

Материальных проблем особых нет. Не миллионеры, но и деньги до зарплаты не считаем.. В образе жизни мало что изменилось. Я не хожу на работу только:)

Сыну 11 лет. Разница у детей 10 лет. Сын уже взрослый. Чаще предпочитал уже друзей во дворе. Вторая ДОЧКА. И я узнала таки, что значит НАРЯЖАТЬ:)))

Сына родили, когда нам было по 24года. В основном, все заботы о ребенке были на мне. Сейчас нам по 34. Муж совсем по- другому относится к младенцу. Приходит с работы и не спускает её с рук. Дозрел. Играет все такое, я даже и не думала, что у него в голове столько глупостей помещается:)

Конечно, в чем-то себя ограничиваешь. прежде всего в свободе выбора делать что хочешь. Но сейчас жизнь у нас проще- автомобили- автокресла- мобильность появилась даже с младенцем на руках.

Страха нет за ребенка, все спокойней.

Дочке годик.

За это время дважды летали отдыхать заграницу с детьми. Будуч

Через три недели полетим на Мальдивы. Тоже берем с собой малышку. Старшего- нет.

Так что в плане поездок- тоже не ущемили себя вроде как.

И самое главное- старший сын уже ПОМОЩНИК. Ответственный и взрослый.

В силу своей природной мягкости- нянчится, после школы сразу бежит к сестре.

Я очень рада, что у нас такая разница в возрасте между детьми.

У сына тоже много занятий- три больших тенниса, три баскетбола в неделю, физ- мат кружок. Везде вожу его сама, деть в автокресле.

забираю с тренировок- когда муж уже возвращается с работы и сидит с дочкой. Еду за сыном уже одна. Так что вроде и его ничем не ущемили.

Короче, считаю, что наступит момент когда ЗАХОЧЕТСЯ. и все возникающие трудности уже такими казаться не будут.
Перейти