Я конечно парень но весьма знаком с вашей ситуацией сам в ней нахожусь!!! Может прозвучит грубо и сухо. Но надо стиснуть зубы и терпеть. Знаю что ужасный совет но сам так делаю и Другова способа не знаю !!!
я не люблю скорпов.может, ещё зависит от того, в какой декаде он родился.вот мне попался "пограничник" с весами-день рождения 24 октября.хуже придумать человека нельзя.предатель, капризулька, любит сопли на кулак наматывать и чтоб с ним носились как курица с яйцом.я, когда с ним познакомилась, то всё вычитала про их характер.единственное что сошлось-так это то, что они любят завоёвывать, пока крепость не сдаст позиции.уложил на лопатки-всё.ты ему не интересна.побежал тут же к другой,на ходу штаны снимая.человек изменился в одночасье.такому как он- кинуть, как два пальца об асфальт.очень неприятное впечатление осталось о нём.скорп первой декады.я понимаю, что всех под одну гребёнку нельзя.но вот у меня такой опыт в общении со скорпионом сложился.
Мики
Блин вот точь в точь просто встречался с девушкой родилась тоже 24 октября дак просто как будто про неё написано !!!! Поразительное сходство !!!!