Развод
Здравствуйте. У моего мужа плохая спермограмма. В место того, чтобы меньше пить, не курить и заниматся спортам, он пет, ест много и курит. Мне приходиться ему постоянно напоминать о том, что ему нужно сделать анализы, лечиться а он орет на меня. Коро
Здравствуйте. У моего мужа плохая спермограмма. В место того, чтобы меньше пить, не курить и заниматся спортам, он пет, ест много и курит. Мне приходиться ему постоянно напоминать о том, что ему нужно сделать анализы, лечиться а он орет на меня. Короче я так не могу. Хочу развода а он никак из моего дома не уходит. Даже поговорить не хочет, плстлянно молчит а когда я начинаю про эту тему разговаривать, злится... У вас были похожие ситуации? Как вы с этим справились и как вы нашли в себе силы?
бесплодие
Здравствуйте! Я много раз просила советы по этой теме... У нас с мужем не получается иметь детей. Мне говорят, если я перестану думать об этом, тогда возможно это проблема пройдет и я забеременюю. Так у меня вопрос. Как??? Как не думать об этом? Это
Здравствуйте! Я много раз просила советы по этой теме... У нас с мужем не получается иметь детей. Мне говорят, если я перестану думать об этом, тогда возможно это проблема пройдет и я забеременюю. Так у меня вопрос. Как??? Как не думать об этом? Это абсурд! Когда вы забеременели вы вообще не думали о детях? Тоесть на этой земле беременюют только те, которым наплевать на этот вопрос? Больше никто?
Путешествие в Рим
Ктонибудь может подскажите какой автобус едет из Термини до аэропорта фиюмичино. Как и где купить билет и сколько времени добиратся?