Гость
Статьи

Разница в возрасте 21 год

Гость
Нет, я не считаю такую разницу нормальной. Даже десять лет - это огромная разница в возрасте и людям вместе некомфортно, а 20 лет - это патология. Я просто не понимаю, что у вас общего - вы студентка без прошлого, детей и браков за спиной, вероятно, и без работы еще, а он - взрослый побитый жизнью дядя, наверняка с детьми, разводами, алиментами, с карьерой, взрослыми друзьями и коллегами и все такое. Ну то есть это нормально только для содержанок, когда вы с ним встречаетесь за деньги, а он вас очень хорошо поддерживает финансово. А для обычных отношений вы с ним в слишком неравном положении.
Милана
У вас какой-то стереотип касаемо 19летних девушек и 40летних мужчин.
У него не было браков, разводов и детей) А я имею работу )