Гость
Статьи

Как проверить изменяет ли муж?

Запутавшаяся
Помогите советом, совсем запуталась. Я все время подозреваю мужа в изменах. Только стоит ему за держаться на работе или выйти куда-нибудь с друзьями, я думаю: не пошел ли он налево? Никогда не думала, что буду такой, но ... Как только я родила, сразу на работе задерживаться стал и с коллегами в бары выходить. Например, в пятницу вечером задерживается на работе до 8, потому что у него работа! Ну очень подозрительно. Или отправляю ребенка к бабушке на вечер, а сама еду учиться, а он звонит- спрашивает, чтобы удостоверится, что ребенок действительно у бабушки будет весь вечер. Я говорю, а в чем дело, зачем спрашиваешь? А он отвечает, да просто так, чтобы знать что никто раньше меня с работы не ждал. На выхи свалил к друзьям в другой город. Ну и вообще, я толком не могу проверить, где он, с кем? А вот доверия у меня нет, почему то. Один раз попался только на лжи. Хотел в субботу на работу поехать, оказалось, что не надо ему ехать никуда, просто из дома хотел свалить. Когда он с коллегами выходит, он мне уже начал фотки присылать из кафе присылать, чтобы доказать, что он не обманывает меня.Клянется, что не изменяет мне и любит меня. На все мои подозрения говорит, это оттого что я целый день дома сижу (я сижу с ребенком 1,5 года и 2 раза в неделю учусь в институте). Вобщем, у меня клиника или что-то нечисто с моим мужем? Как избавиться от подозрений?
milsten
Уважаемый автор темы! Единственный способ развеять ваши сомнения проследить за вашим супругом. Но вопрос в другом насколько сильно вы хотите знать правду??? Странно что у вас нет подруг, а в универе???? Вам тоже нужно куда то ходить красиво одеватьс
Уважаемый автор темы! Единственный способ развеять ваши сомнения проследить за вашим супругом. Но вопрос в другом насколько сильно вы хотите знать правду??? Странно что у вас нет подруг, а в универе???? Вам тоже нужно куда то ходить красиво одеваться.... Если нужна реальная помощь обращайтесь))) не шучу у меня полно знакомых кто может проследить за вашим супругом)
Перейти

У мужа постоянная любовница. Что делать?

Автор
Милые женщины! Очень нужны советы. Как мне быть? Я всё надеялась, что они расстанутся. Что ему надоест или она не выдержит ждать... Но ничего не меняется. Наш ребёнок уже не малыш и удерживать им мужа уже не получается.
milsten
Здравствуйте! Есть только один способ и кардинальный!!! А сидеть и плакаться в форуме вам это не поможет. Что от этого измениться??? Муж любовницу бросит??? Не думаю!!! Напишите мне в личку milli.milsten@mail.ru . Про измены мужей знаю все и над этим
Здравствуйте! Есть только один способ и кардинальный!!! А сидеть и плакаться в форуме вам это не поможет. Что от этого измениться??? Муж любовницу бросит??? Не думаю!!! Напишите мне в личку milli.milsten@mail.ru . Про измены мужей знаю все и над этим съела собаку. плакать не нужно и на форумах строчить тоже. Нужны действия! Могу помочь реальным действием
Перейти

Хочется носить длинные волосы. но они тонкие и гладкие. Как быть?

Елена
Здравствуйте!Сейчас у меня некрашеные тонкие длинные волосы длиной по середину лопаток.Но они висят, объема нет. но я так не хочу с ними расставаться. Они хорошо смотряться без укладки только в первые 3 часа после мытья, потом висят. Феном не пользуюсь, раз в неделю накручиваю на термобигуди-делаю локоны, хватает дня на 3. Потом мою и хожу с прямыми волосами.Как вы справляетесь с длинными тонкими волосами, чтобы они выглядели хорошо?Какие у вас стрижки.
milsten
Совету микронаращивание волос. Объем в 2 раза и длина которую пожелаете. Длинные волосы всем к лицу)

Девушки, у кого маленький размер ноги? где вы покупаете обувь?

milsten
И еще есть зимние сапоги красные новые (http://www.gudiali.ru/ - фирма сапог) их отдам за 3000.