Гость
Статьи

Если брак катится к чертям...

miss132013
Почему я должна прикладывать какие то усилия, если мой мужчина ведет себя аналогично-он не целует не обнимает, в сексе не старается. Ему стало все равно как я там живу, что у меня на работе как здоровье. Это началось у нас обоих одновременно. Одно вр
Почему я должна прикладывать какие то усилия, если мой мужчина ведет себя аналогично-он не целует не обнимает, в сексе не старается. Ему стало все равно как я там живу, что у меня на работе как здоровье. Это началось у нас обоих одновременно. Одно время я пыталась быть лучшей-бежала за покупками после работы с коляской и ребенком в магазин, покаупала продукты. Гуляла с ребенком, после бежала варила ужин и делала уборку, паралельно занималась с ребенком(учили цвета. буквы....). Приходил муж и бурчал -дай кушать и все ни спасибо ни поцелуя! И как тут стараться?

Да уж... согласна... Вот и я,тоже - пока стараюсь,играю роль,шуршу,улыбаюсь,вроде всё ничего,а сам никогда не подойдёт,не поцелует и не обнимет.Иногда так тоскливо становится и бессмысленно. Это как играть с самим собой в шашки.
Перейти