Гость
Статьи

У вас бывало такое чувство, что вы никогда не выдите замуж? Оправдалось?

missnikki90
missnikki90
У моей подруги такая же проблема, хотя я и проблемой бы это не назвала) Ей 21 год, отношения не складываются уже забыла, с каким по счёту мужчиной подряд...ничего не выходит и она всё время боится, что замуж не выйдет никогда. Хотя, какие её годы...Д
У моей подруги такая же проблема, хотя я и проблемой бы это не назвала) Ей 21 год, отношения не складываются уже забыла, с каким по счёту мужчиной подряд...ничего не выходит и она всё время боится, что замуж не выйдет никогда. Хотя, какие её годы...Да и вам всего 29 - для современных женщин это не возраст)
Перейти

С каким знаком зодиака лече находите контакт ?

missnikki90
missnikki90
Такой бред пишут тут некоторые) Дамы, лёгкость общения зависит не от знака зодиака, а от самого человека) У меня есть два друга - оба скорпионы, но они абсолютно разные по характеру и по общению - один весёлый, общительный и раскрепощённый, а другой
Такой бред пишут тут некоторые) Дамы, лёгкость общения зависит не от знака зодиака, а от самого человека) У меня есть два друга - оба скорпионы, но они абсолютно разные по характеру и по общению - один весёлый, общительный и раскрепощённый, а другой - тихоня и из друзей у него всего пару человек) Так что, уже много раз убеждалась в том, что ваш знак зодиака не имеет практически никакого значения)
Перейти