Такой бред пишут тут некоторые) Дамы, лёгкость общения зависит не от знака зодиака, а от самого человека) У меня есть два друга - оба скорпионы, но они абсолютно разные по характеру и по общению - один весёлый, общительный и раскрепощённый, а другой
Такой бред пишут тут некоторые) Дамы, лёгкость общения зависит не от знака зодиака, а от самого человека) У меня есть два друга - оба скорпионы, но они абсолютно разные по характеру и по общению - один весёлый, общительный и раскрепощённый, а другой - тихоня и из друзей у него всего пару человек) Так что, уже много раз убеждалась в том, что ваш знак зодиака не имеет практически никакого значения)