а у меня проблема ,ну просто ***,были длинные волосы,появился бзик-сделать чёлку,в детстве была с прямой чёлкой,было очень плохо,но я упяртая,пошла чикнулась,отращиваю уже пол года даже больше,чёлку делала косую,сейчас отрасла чуть ниже носа,выравнив
а у меня проблема ,ну просто ***,были длинные волосы,появился бзик-сделать чёлку,в детстве была с прямой чёлкой,было очень плохо,но я упяртая,пошла чикнулась,отращиваю уже пол года даже больше,чёлку делала косую,сейчас отрасла чуть ниже носа,выравниваю утюжком,расчёсываю на ровный пробор,но я как подстреленная,чёлка очень выделяеться,даже не знаю что делать,прочитала все коменты на эту тему,но боюсь будет олергия на все эти масла и настойки,умоляю посоветуйте что делать,реву почти каждый день,может укладку какую нибудь посоветуете,или как нибудь челку под длину волос сравнять..не знаю,очень жду вашей помощи.....