С самого детства я хотела от мамы тепла,но никогда его не получала. Да,базовые вещи закрывались,такие как-одежда,еда(этим тычется мне всю жизнь).Но на большее я никогда не претендовала. Мне 25,лет с 5 у меня отчим. С родным папой мы особо не общаемся
С самого детства я хотела от мамы тепла,но никогда его не получала. Да,базовые вещи закрывались,такие как-одежда,еда(этим тычется мне всю жизнь).Но на большее я никогда не претендовала. Мне 25,лет с 5 у меня отчим. С родным папой мы особо не общаемся,один раз в год «привет,как дела». Да и вообще,мне всю жизнь вдалбливают в голову,что он ***,а не папа. Может где то соглашусь,но не все так печально,как с мамой. Отчим у меня зам губернатора,личность у нас в городе серьезная. Полностью устроил маме и сестре (ей 12,она от него) жизнь. Машины,квартиры,сестре уже заранее расписана прекрасная жизнь,но меня полностью выкинули из свой жизни. Хочешь чего то? У тебя папа свой есть. Мерзко слышать эти слова,для всех картинка идеальной семьи,ой называй отчима папой бла бла. Он меня никогда не обижал,он очень умный человек и где то даже восхищаюсь им,какой он трудоголик и как много он достиг.Я понимаю,что я уже взрослая и должна зарабатывать сама,что и делаю. Работаю на ужасной работе за 30 тыс,банально хватает на квартиру съемную только,образование хорошее,но без связей в городе-ты никто. А у меня эта связь есть,но помогать, «пристроить» куда то,меня не хотят. В детстве никогда не брали меня с собой на море,таскали с собой собачку,которая кушала в ресторане,а я сидела дома и голосила. Лет 5 назад уезжала на заработки в Питер,на год меня хватило,тк там было мне ооочень тяжело. За этот год мама позвонила раза 3 от силы. Тк было тяжело,я вернулась домой,но комнаты моей уже не было,мама ее переделала под комнату отчима) пришлось жить с сестрой в одной комнате. Постоянное давление было мол Вали отсюда. Ужасные времена. И вот не так давно я очень сильно заболела. Меня видимо продуло,воспалилась пазуха и боль адская отдавала в зубы. В этот момент мы всей семьей были в деревне,у бабушки. Я просто на стенку лезла от боли. Мама кичилась,что у нее есть хороший врач,который мне поможет,но на словах это так и осталось. Никто ему не позвонил. Слышала только слова - ой,да ты умрешь скоро,щас гной в голову ударит и все,тебе ,доча ,кирдык. Как думаете,норм услышать такое от мамы ? Никто мне тогда не помог. Боль ушла с пазухи,остались зубы. Пошла делать на кредитку,тоже никто копейки не дал. Но зато ,мама любитель рыбалки,отдала в тот момент,когда я мучалась с зубами,какому то деду владельцу пруда 12 тысяч,лишь бы он не орал,что у него там ловят рыбу. Вот пишу,это такой абсурд,это такой позор. недавно ей все высказала,не смогла я сдержаться. Я им не нужна,это отдельная семья со своим климатом,а я как тучка,которая только портит погоду в их доме. После этого она со мной не общается 2 недели. Недавно моему молодому человеку написала сообщение,где сказано черным по белому - я должна просить прощения при всех,при ком был этот скандал. Это норм? Должна ли я просить прощения за то,что меня выпихнули ? Помогают только родители парня,всегда,в любой момент. Хотя работают обычной швеей и сварщиком….