Гость
Статьи

Буйная родная сестра подросток сошла с ума!

Форумчане, добрый день! Проблема образовалась нежданно негаданно. Моя РОДНАЯ сестра начала в свой подростковый период вести себя крайне неподобающе и агрессивно. Ей 13, мне 17. Она не пускает в свою комнату, постоянно сидит в ноутбуке и не показывает

Форумчане, добрый день! Проблема образовалась нежданно негаданно. Моя РОДНАЯ сестра начала в свой подростковый период вести себя крайне неподобающе и агрессивно. Ей 13, мне 17. Она не пускает в свою комнату, постоянно сидит в ноутбуке и не показывает что там у нее творится, не общается со мной, если я прихожу к ней - она начинает меня выгонять, со словами "вали отсюда!". Иногда она бывает очень милой (когда ей что то от меня надо - сходить в магазин, купить что то, скинуть денег или погулять с собакой). Подскажите, может что я делаю не так? Это лечится?

Перейти

Хочу встречаться с преподом!

Добрый день, форумчане! Такая проблема: очень желаю встречаться с молодым преподавателем. Ровесники не интересуют!!! Подскажите, что делать в данной ситуации. Дайте дельный совет, может у кого нибудь была такая влюбленность?

Добрый день, форумчане! Такая проблема: очень желаю встречаться с молодым преподавателем. Ровесники не интересуют!!! Подскажите, что делать в данной ситуации. Дайте дельный совет, может у кого нибудь была такая влюбленность?

Перейти

Удалил переписку!

Здравствуйте! Случилась такая проблема: друг, с которым знакомы 3 года, удалил переписку просто так. Вот подскажите, это безразличие ко мне, или что? Ему действительно было наплевать на нашу переписку, или нет? Подскажите, были ли у вас подобные ситу

Здравствуйте! Случилась такая проблема: друг, с которым знакомы 3 года, удалил переписку просто так. Вот подскажите, это безразличие ко мне, или что? Ему действительно было наплевать на нашу переписку, или нет? Подскажите, были ли у вас подобные ситуации? 😫

Перейти

Потеряла студенческий и теперь стыдно!

Добрый день! Ситуация ужас. Потеряла неделю назад студенческий. Что делать в данной ситуации? К кому обращаться? Старосте все равно на нас. А директриса - психически нестабильная и неуравновешенная дама! (прочитайте мою прошлую тему - поймете!) Мне

Добрый день! Ситуация ужас. Потеряла неделю назад студенческий. Что делать в данной ситуации? К кому обращаться? Старосте все равно на нас. А директриса - психически нестабильная и неуравновешенная дама! (прочитайте мою прошлую тему - поймете!) Мне стыдно, если его кто то найдет, ибо там написано название колледжа.....

Перейти