Гость
Статьи

Мужчины-Водолеи - самый бесполезный знак зодиака

МВодолей
В былые времена дети была необходимость, чем больше детей, тем больше рабочих рук. Глава семьи добытчик, жена содержит дом, дети подрастают и тоже помогают, родители тоже чем-то заняты. Не спорю мужья тоже уходили из семей, но жены их удерживали, пос
В былые времена дети была необходимость, чем больше детей, тем больше рабочих рук. Глава семьи добытчик, жена содержит дом, дети подрастают и тоже помогают, родители тоже чем-то заняты. Не спорю мужья тоже уходили из семей, но жены их удерживали, поскольку то была их опора. Сейчас же каждый обеспечивает себя сам, дома убирается уборщица (робот пылесос), готовую еду продают в магазинах, а женщины давно стали самостоятельны и мужчинам потому можно быть гораздо менее ответственными. Для чего тогда союз мужчины и женщины в наше время, кроме как не для удовлетворения своих потребностей. До сих пор создаются семьи, люди женятся по инерции; общество с трудом пытается найти причины для старых устоев, но с треском проигрывает статистике, количество разводов приближается к количеству браков.

Да, водолеи летают в облаках, но по себе знаю: искренне верю людям, но при этом страшно боюсь быть обманутым и больше всего быть обманутым жизнью, но пока что не могу придумать для себя стоящий аргумент в пользу семьи и брака.
Перейти