ну вот и я так же увидела,что возможность помириться есть и он не против...но примет он нее инициативу.главное чтобы она все таки решилась
Спасибо, будьте добры, напишите свою почту, я Вам отвечу обязательно. И что мне написать Вам чтоб вы мня вспом
ну вот и я так же увидела,что возможность помириться есть и он не против...но примет он нее инициативу.главное чтобы она все таки решилась
Спасибо, будьте добры, напишите свою почту, я Вам отвечу обязательно. И что мне написать Вам чтоб вы мня вспомнили?