Гость
Статьи

Мысли о бесплодии

Надежда
У меня фобия уже на эту тему, 6 лет не могу забеременеть, даже намёка нет, хотя есть дочка от первого брака.... Спираль стояла 5 лет, думаю в ней проблема что ли.... У второго мужа детей нет, родители его очень хотят внуков, чувствую что настраивают
У меня фобия уже на эту тему, 6 лет не могу забеременеть, даже намёка нет, хотя есть дочка от первого брака.... Спираль стояла 5 лет, думаю в ней проблема что ли.... У второго мужа детей нет, родители его очень хотят внуков, чувствую что настраивают против меня....
Перейти