Гость
Статьи

Реабилитация после удаления менингиомы

Гость
Здравствуйте форумчане) обнаружили менингиому мму справа, перечетав в интернете всё что есть по этому поводу, стало ещё страшнее, мне 40 лет, ни мужу, ни детей, на операцию надо будет ехать в Иркутск. Операцию назначили на 31 января, я этот месяц просто не живу ,а существую. Как справится со своим страхом? Подскажите??
Nash
Здравствуйте, не переживайте доверьтесь врачам, будьте спокойны, позитивны ,думайте о хорошем и о том как помочь своему организму скорее восстановиться. Двигайтесь, делайте легкую зарядку ежедневно,сон,свежий воздух,правильное питание.Заранее продума
Здравствуйте, не переживайте доверьтесь врачам, будьте спокойны, позитивны ,думайте о хорошем и о том как помочь своему организму скорее восстановиться. Двигайтесь, делайте легкую зарядку ежедневно,сон,свежий воздух,правильное питание.Заранее продумайте как быть с волосами, если вам на голову будут делать операцию. Всё будет хорошо!!! Удачи вам!!!
Перейти