Гость
Статьи

Отношение на расстоянии, я не выдержала или не было чувств ?

Гость
Сообщение было удалено
Nastya
Но мне кажется , что-то ещё есть ... хочется узнать , что он ко мне сейчас испытывает ... ненависть или безразличие , а одет даже любит ? Эхххх