В 5-7 недель ещё нет сформированной плаценты, её роль выполняет хорион, плацента только формируется.
На ранних сроках препараты действуют по принципу "всё или ничего". Если будет какое-то воздействие, беременность замрёт, если влияния не будет, беременность будет развиваться дальше.
По сроку беременности не понятно, так как Вы не написали было ли до этого узи, как развивается плод за прошедший период. Если узи первое, то сравнивать Вам не с чем и разница в 1-2 недели на ранних сроках вполне объяснима, так как и овуляция бывает не точно в середине цикла, и прикрепление идет в течение 5 дней, а не одного. Вам надо делать узи в динамике и пока перестать себя накручивать. Если беременность будет протекать дальше, но влияния антибиотиков на её развитие не произошло. Ждите следующего узи или скрининга. Там всё будет ясно.
Дело в том что дата последней менструации была 29 мая ,21 июня я сдала кровь на хгч было 3-4 недели ,что соответствовало задержки,а 10 июля я сделала узи и срок поставили 5 недель ,хотя должен быть больше