Гость
Как же мама терпела Ваше вмешательство в ее личное пространство с рождения?! Терпела, что Вы просыпались и орали по полночи, не давая ей спать? Наверное, Вы ей тоже очень мешали и ей надо было вовремя отобрать у Вас ключ от ее квартиры. Что толку было Вас растить, если Вы потом все равно ее выкинете из жизни? Можно было бы сэкономить массу сил, сдав Вас вовремя в детдом.
.
Многие только рады были бы, если бы кто-то чинил сломанные игрушки детей.
В том и дело, что родить ребёнка был выбор мамы. Мама лолжна бвла пониматт, что ребёнок будет с ней до совершеннолетия хотя-бы почти всегла. Зазотеть реьёнка= откащаться от личнвх границ еа 18 лет минимум. А вот во взрослой жизни быть под контролем м
В том и дело, что родить ребёнка был выбор мамы. Мама лолжна бвла пониматт, что ребёнок будет с ней до совершеннолетия хотя-бы почти всегла. Зазотеть реьёнка= откащаться от личнвх границ еа 18 лет минимум. А вот во взрослой жизни быть под контролем мамы—это не нормально.