Изменила мужу впервые
Девочки, можете поздравить меня с почином. Я уже рассказывала на форуме этом про мужа моешнего как он перестал сексом со мной заниматься и вместо этого плакать начал сидя на тахте рядом с кроватью. Ну вот я и почитала что вы понаписали и поняла что
Девочки, можете поздравить меня с почином. Я уже рассказывала на форуме этом про мужа моешнего как он перестал сексом со мной заниматься и вместо этого плакать начал сидя на тахте рядом с кроватью. Ну вот я и почитала что вы понаписали и поняла что надо завести любовничка. Вот я и вспомнила что у меня на работе есть директор одинокий которого Володькой зовут. У него уже был брак он родил даже детей, но потом развёлся и дети ушли к его жене. А я еще как во всех анекдотах про измену работаю его секретаршей. Вот я и решила что грех не попробовать. Я же тоже женщина у меня тоже есть потребности свои фантазии там всякие. Ну вот я и оделась во все самое лучшее что у меня было и начала вовочке с самого начала дня намекать сильно. То кофе ему сделаю просто так то случайно бумажку перед ним уроню и нагнусь за ней. Вобщем не буду томить . Мы в конце дня переспали, у него в кабинете прямо на столе. Но меня все никак не перестаёт мучать вопрос. Дура ли я? Может зря я все это начала? Стоит ли мужу моему рассказывать?
Сына хотят заставить пройти тест на IQ
Девочки мне очень тревожно помогите, мой ребенок учится в элитной гимназии, но только онлайн мы выбрали лучшее для нашенского ребенка. Вчера сын сказал, что мне нужно заполнить какое- то согласие. Я же человек ответственный и прочитала о чем там и мн
Девочки мне очень тревожно помогите, мой ребенок учится в элитной гимназии, но только онлайн мы выбрали лучшее для нашенского ребенка. Вчера сын сказал, что мне нужно заполнить какое- то согласие. Я же человек ответственный и прочитала о чем там и мне стало страшно. Там написано, что мой ребенок может пройти исследование на IQ, ему наденут шлем на бошку с проводами и будут ток проводить... Девочки, мне страшно! Это как в фильмах я боюсь они сделают с моим ребенком как там лобото... Мой сын не больной он здоровый! И его таскать по всяким психушкам не надо! Но меня сын успокаивает, что все нормально и это ему будет на благо... Ой не знаю сердце болит, подскажите может бабе Нине его сводить? Она у меня в том году язву вылечила... Или довериться сыну?
Муж плачет вместо секса
Не оставляй меня без воды"
Девочки мне очень тревожно, что это значит? Помогите пожалуйста? Что мне делать я его оч
Не оставляй меня без воды"
Девочки мне очень тревожно, что это значит? Помогите пожалуйста? Что мне делать я его очень люблю?
Муж плачет вместо секса
МУЖ ПЛАЧЕТ ВМЕСТО СЕКСА
Девочки, подскажите, что мне делать? Наша половая жизнь с мужем идёт наперекосяк! Я не знаю что делать. Я же тоже женщина и у меня тоже есть потребности в сексе, но мой муж совершенно перестал их удовлетворять. Я ему даже б
МУЖ ПЛАЧЕТ ВМЕСТО СЕКСА
Девочки, подскажите, что мне делать? Наша половая жизнь с мужем идёт наперекосяк! Я не знаю что делать. Я же тоже женщина и у меня тоже есть потребности в сексе, но мой муж совершенно перестал их удовлетворять. Я ему даже больше не намекаю, а уже прямо говорю но вместо этого он садиться на стул рядом с нашей кроватью включает грустную музыку на телефоне и начинает рыдать. Он начал слушать эту группу два года назад. Вроде она называется радиохэд. Американская группа какая-то. Его с ней познакомил коллега на работе . Он дал Серёже (мужу моему) диск на котором какой-то манекен изображен был и он каждый день его проигрывал на своем магнитофоне вечером. Я от него специально уходила в другую комнату. А потом я начала замечать странности. Он стал реже соглашаться на секс, стал больше пить пива и лежать на диване. Я думала что это у него кризис среднего возраста такой но походу всё серьезнее. Я и надевала его любимое кружевное белье и покупала его любимое тагильское пиво и водила к семейному психологу , он посоветовал ему меньше слушать радиохэд и меньше пить алкоголь, но он даже это не делает, хоть я и прятала его диски с музыкой и бутылки пива. Он либо включает музыку на телефоне, либо идёт к соседу за водкой. Что делать девочки?
Муж сошёл с ума
Муж моешний очень скептичный человек. Я ему как что не говорю а он как фома неверубщий все ему расскажи да покажи, и все говорио бессмысленно, да где логика. Недавно я попросила у него пару тысяч на гадалку. А у нас гадалка потомственная ясновидяща
Муж моешний очень скептичный человек. Я ему как что не говорю а он как фома неверубщий все ему расскажи да покажи, и все говорио бессмысленно, да где логика. Недавно я попросила у него пару тысяч на гадалку. А у нас гадалка потомственная ясновидящая. Уже 84 года а она ни разу не ошиблась. Дай бог ей здоровья. Она и гадает то за буханку хлеба да масло сливочное, а я ее поблогадорить пришла денжатами, а то стыно мне. Вот я и попросила мужа немного дать денег чтобы узнать будущее перед важным совещанием. А он взял и упёрся как баран . Ни в какую не стал давать. Я его кой как убедила со мной сходить чтоб он сам всё на себе проверил. Ну и он согласился. Пошли мы значит к бабке. И говорит она ему сразу с порога что будущее у него с чем-то свыше связано и указала на хвост ящерецы который он носил на груди как оберег который ему подарил отец. А он так заволновался сразу и сказал что подождёт на улице. Ну и вобщем поехали мы потом домой. Через месяц где-то он притащил домой зажигалку, пятилитровку воды, канцелярский нож, фольгу и еще одну маленькую бутылочку. И начала что-то мастерить. На все мои вопросы он отвечал что это знак свыше. На следующий день он сделал уже шапочку из фольги, по телевизору смотрел только рен тв который раньше терпеть не мог и начал что-то говорить про судный день. А вчера он вообще сжёг все наши деньги сказав что по телевизору говорят, что через деньги ВИЧ передается. Девочки кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Неужели его в дурдом сдавать?
Муж пьет незамерзайку
Муж пьет незамерзайку
я живу в маленьком посёлке. я раньше жила одна но потом решила взять себе сожителя им о был друг бывшего моешнего чтоб веселее жилось . И вот жили с ним несколько лет так. а потом потом я заметила что с ним что-то странное про
Муж пьет незамерзайку
я живу в маленьком посёлке. я раньше жила одна но потом решила взять себе сожителя им о был друг бывшего моешнего чтоб веселее жилось . И вот жили с ним несколько лет так. а потом потом я заметила что с ним что-то странное происходит, он понимаете стал какой-то прокаженный. Он начал все деньги нашенские спускать на литры незамерзайки. У нас теперь пол хаты ими завалено. Он берет ее и идёт куда-то. Мне он сказал что просто по делам уходит, я то думала дура что он хотя бы продает ее. Но я однажды решила тайком за ним пойти пока он не видел. Выходит он однажды ночью а на улице темно темно было. И идёт он в свой гараж. А потом слышу мужские оры на всю улицу. Я заглянула через щель а они там эту незамерзайку стопками распивают а потом футбол смотрют. Девочки, что делать? Как мне жить с ним после этого? Рассказать ли ему?