Гость
Статьи

Рассталась с парнем

natysik.kot98
Понимаю.. Не вмешивайся, он же парень! От меня вот парень страдал тоже, не дала шансов, говорил что будет ждать меня всегда, аагааа, какой там.. Сейчас уже со всеми девчонками перевстречался) теперь я загорелась, но увы поздно)

прыщи на лице

natysik.kot98
Да что же ты! есть куча способов..салициловая кислота 2 %;

стрептоцид 2 гр. в порошке;

левомицетин в таблетках.



Растолочь 5 таблеток левомицетина в порошок - высыпать в бутыль с салиц.кисл., добавить стрептоцид, закрыть крышку, хорошо в
Да что же ты! есть куча способов..салициловая кислота 2 %;

стрептоцид 2 гр. в порошке;

левомицетин в таблетках.



Растолочь 5 таблеток левомицетина в порошок - высыпать в бутыль с салиц.кисл., добавить стрептоцид, закрыть крышку, хорошо взболтнуть.

(Бутыль надо взбалтывать перед каждым применением, т.к. порошок оседает на дно)
Хорошо помогает по отзывам, перед месячными может вскочить парочку конечно.. ну сушит кожу конечно, от типа кожи зависит) применять утром и вечером(я применяла только на ночь, ибо лицо белит сильно) есть еще вопросы?) Задавай, отвечу:)
Перейти

Я ненавижу, когда он рядом

natysik.kot98
Я бы ушла..неважно куда, к подругам, к друзьям, хоть на улицу, но терпеть всё это не смогла бы. Уж такой я человек. Люблю ласку в семье и вообще везде! Может есть общежитие? Сними с кем нибудь квартиру. Подруга так делала. Снимала квартиру с 3мя дев
Я бы ушла..неважно куда, к подругам, к друзьям, хоть на улицу, но терпеть всё это не смогла бы. Уж такой я человек. Люблю ласку в семье и вообще везде! Может есть общежитие? Сними с кем нибудь квартиру. Подруга так делала. Снимала квартиру с 3мя девчонками, платила около 2тыс.
Может парень есть? Найди.. Не оставайся там, нервные клетки не востанавливаются..
Перейти