Всем доброго времени суток.
Долго сомневалась, писать или нет, но понимаю, насколько это может быть важно тем, кто сейчас болеет.
Уже второй месяц наша семья не болеет после тяжёлого кожного заболевания, которым мы заразились с ребёнком в песочнице.
Всем доброго времени суток.
Долго сомневалась, писать или нет, но понимаю, насколько это может быть важно тем, кто сейчас болеет.
Уже второй месяц наша семья не болеет после тяжёлого кожного заболевания, которым мы заразились с ребёнком в песочнице. Болели втроём — я, муж и ребёнок 3 лет. В какой-то момент мне казалось, что мы не вылечимся никогда.
Лечение заняло несколько месяцев. Мы обращались к нескольким дерматологам, я перечитала огромное количество медицинских статей, информации из интернета, рекомендаций и личных историй людей. Покупала практически всё, что советовали — из соседних веток, с других сайтов, из личного опыта заболевших. Общие расходы на лечение оказались очень большими
Около двух месяцев ушло на сбор и систематизацию информации и выработку понятного алгоритма: образ жизни, медикаментозное сопровождение и народные методы. Я изучала медицинские статьи, адаптировала их под нашу реальную жизнь, а многие вещи получилось понять и отработать только на практике.
Чесотка это страшно. Я спала по 4 часа в сутки несколько месяцев подряд, постоянно стирала, мыла, сушила, мазалась, контролировала каждое движение. В какой-то момент, когда стало совсем тяжело, даже обращалась онлайн к психологу. На сегодняшний день это самое сложное и страшное событие в моей жизни.
В итоге изменилось буквально всё: образ жизни, питание, поведение, привычки. И, как ни странно, реально помогли практические советы обычных людей и работающие народные методы.
Сейчас я мысленно со всеми, кто болеет и проходит через это. Я очень хорошо понимаю это состояние и искренне хочу поддержать — не словами, а реальными, проверенными советами, которые действительно помогли нашей семье.
Хочу собрать небольшой практический материал, где будут собраны все методы и подходы, которые нас вытащили. Пожалуйста, напишите мне на почту те, кому это может быть актуально, чтобы я понимала, есть ли в этом потребность и стоит ли мне заниматься.
n89022623256@yandex.ru