Гость
Статьи

Вышла замуж, родила ребенка, и все начало рушиться

Ника
Я же написала, что на фоне приема антибиотиков. Привела пример единичного случая. Какое вообще это имеет отношение к моему вопросу?
Я не говорила что ребенок орет постоянно без умолка, и вообще это разве оправдывает мужа?
Вам если хочется к чему-то п
Я же написала, что на фоне приема антибиотиков. Привела пример единичного случая. Какое вообще это имеет отношение к моему вопросу?
Я не говорила что ребенок орет постоянно без умолка, и вообще это разве оправдывает мужа?
Вам если хочется к чему-то придраться, так можно хотя бы по существу
Перейти

Вышла замуж, родила ребенка, и все начало рушиться

Всем доброго времени суток! Девчонки, девушки и женщины, поделитесь пожалуйста умным советом, либо личным опытом, как быть в моей ситуации.
Вышла замуж, родила ребенка, и все начало рушиться. Еще до замужества свекровь лезла в нашу жизнь, особенно с
Всем доброго времени суток! Девчонки, девушки и женщины, поделитесь пожалуйста умным советом, либо личным опытом, как быть в моей ситуации.
Вышла замуж, родила ребенка, и все начало рушиться. Еще до замужества свекровь лезла в нашу жизнь, особенно с денежными вопросами (какие у нас зарплаты, и предлагала отправлять ей лишние деньги на хранение, учитывая что нам с мужем обоим уже за 25 лет), во время моей беременности она же всячески пыталась подобраться к нашей квартире (уговаривала своего сына взять квартиру побольше, а за нашу предлагала выплатить остаток ипотеки и написать на нее дарственную, и это после того, как я сказала что после рождения ребенка мы внесем мат.капитал в эту квартиру и сами пока будем в ней жить), а после рождения ребенка навязывание своей позиции стало еще больше. А самое главное, что муж оказался ужасным «мамошником»-что бы у нас не произошло, что бы мы не
купили и т.д., он обо всем докладывает своей маме.
После родов я поняла, что муж и его семья стали ужасно меня раздражать, и я не хочу дальше видеть их в своей жизни. Сейчас ребенку два года, только начал ходить в сад и за пару месяцев уже три больничных по полторы-две недели, то есть полноценно выйти на работу я не могу, а у нас куча кредитов и ипотека. Вопрос вот в чем: я не хочу спать с мужем (ни рядом в кровати, ни в плане секса), из-за чего он постоянно говорит о разводе. Я не против, но пока не могу работать в полную меру прошу его хотя бы немного пожить вместе, так как мне элементарно не на что будет кормить ребенка, но он ни в какую. У него всего две позиции: либо мы продолжаем жить вместе, я сплю с ним через силу (то есть он меня насилует) и тогда он будет за все платить (но и даже так у нас денег впритык, что-то лишнего себе не купить, даже по надобности не всегда хватает (например на зимние ботинки)), либо мы разводимся, он уходит, оставляет меня с ребенком в квартире (собственность и ипотека на нем), продолжает платить только за ипотеку, но я не должна подавать на алименты. #нуженсовет
Перейти