Впервые мне он приснился в 2022 года
. Сон был яркий, как и все с его участием. я впервые ошутила настоящую любовь, хоть и во сне. В 2023 не скинлся, в 2024 году 1раз, но в 2025 зачастил. В этих снах я испытываю одно и тоже чувство - любовь к нему. П
Впервые мне он приснился в 2022 года
. Сон был яркий, как и все с его участием. я впервые ошутила настоящую любовь, хоть и во сне. В 2023 не скинлся, в 2024 году 1раз, но в 2025 зачастил. В этих снах я испытываю одно и тоже чувство - любовь к нему. По всем сюжетам мы с ним в отношениях. Вижу только образ, но лицо не запоминаю. Недавно произошла странная ситуация: в нагем корпусе выпало окно(его никто не открывал). На перемене после пары мв пошли с одногруппниками в магазин и когда возвращались обратно впереди нас туда шли посмотреть два парня. Я не стеснительный человек и могу завести разговор с любым незнакомцем. Из компании я шла впереди. Заходя в корпус я вижа, как один говорит, что здесь ранее произошло и я говорю им: «а здесь выпало окно, прям здесь». На что один из них самый высокой говорит мне: «это ты сделала?». Я оьорачиваюсь и всё как в тумане. Я испытала испуг и не ожидала , что мне что-то подобное скажут в ответ. Мои одногруппники стали шутить, что это наша другая одногруппница сделала(она позже всех приходит и немного плохое отношение к ней), а всё это время я чувствую взгляд на меня и повторяет одно и это же: «это ты сделала?». Я расстерялась в моменте, как вы поняли) и только когда мы немного отошли, я через минуту прихожу в себя и задаю девочкам вопрос: «это что сейчас такоп было???». На следующий день мне снова приснился он. И сегодня я стала выяснять у тех кто со мною был: как выглядил тот парень. Всё свелось, что кажется это был парень из моего сна. И это может быть он, а может это случайность