Пригласи его к себе в гости, на какой-нибудь выдуманный несущественный праздник или, что лучше, помочь по хозяйству чё-нить... (шкаф передвинуть). Согласится - хорошо, не согласится - всё, забей.
Я бы не сказала что чувства остыли, чувствую что любит. Даже с перебором немного, пишет каждые 5 минут, дышать без меня не может. Вчера чуть ли не плакал, умолял остаться. Подарками засыпает, все для меня, любую прозьбу исполнит...