Гость
Статьи

вульвовагинит и цистит

Nilliana
Сложные вопросы задаете на форуме, зачем... тут урологи что ли с даром ясновидения? идите анализы сдайте, обследуйтесь. Могу только рассказать, что мне помогло с хронью. Курс антибиотика (в моем случае супракс солютаб, просила врача помягче действием
Сложные вопросы задаете на форуме, зачем... тут урологи что ли с даром ясновидения? идите анализы сдайте, обследуйтесь. Могу только рассказать, что мне помогло с хронью. Курс антибиотика (в моем случае супракс солютаб, просила врача помягче действием, т.к.кормлю)+ уро-ваксом, а это стимулятор иммунитета при цистите, работает в мочевом пузыре. Последний пришлось долго пить, 3 месяца, но зато без рецидивов полгода.Посоветуйтесь с врачом.
Перейти

ЦИСТИТ просто достал!!!

Nilliana
В моем случае хорошо сработала схема супракс солютаб (просила врача назначить антибиотик нового поколения, не старье)7 дней + уро-ваксом (иммуностимулятор мочевого пузыря направленного действия) 3 месяца. У меня хронический цистит. Лечилась весной, р
В моем случае хорошо сработала схема супракс солютаб (просила врача назначить антибиотик нового поколения, не старье)7 дней + уро-ваксом (иммуностимулятор мочевого пузыря направленного действия) 3 месяца. У меня хронический цистит. Лечилась весной, рецидивов не было (т-т-т). А вот нолицин не помог, повторный анализ неважный был.
Перейти