Нет, ничего такого я никогда не сдавала. Изучу этот вопрос, впервые слышу, если честно. Я лечусь у невролога все это время, очень приятный для меня врач, обговорю с ней это момент. Спасибо за информацию!
Может не совсем то, но принимала вортиоксетин. Синдром отмены был ужасный (в целом и при приеме я была достаточно стабильна), но при отмене были ПА, тревожность, тремор, тошнота. Мучилась полтора месяца, даже больше, наверное. Но в итоге вышла, успешно. Сейчас все замечательно. От себя могу посоветовать только не скакать с большей на меньшую, даже если совсем тяжело.