Муж уговаривает на 4 ребёнка . Вместе 17-18 лет. У нас трое сыновей : 16,10 лет и младшенькому скоро годик будет. За это время много чего произошло, но простили друг друга. Сейчас я не могу работать, естественно, муж зарабатывает нормально. Квартира
Муж уговаривает на 4 ребёнка . Вместе 17-18 лет. У нас трое сыновей : 16,10 лет и младшенькому скоро годик будет. За это время много чего произошло, но простили друг друга. Сейчас я не могу работать, естественно, муж зарабатывает нормально. Квартира в ипотеку оформлена на меня. Платит естественно муж и содержит нас. Вот понять не могу для чего ему 4 ребёнок то? Не факт что девочка будет, ипотека, я работать опять не смогу. Вот зачем? Весь мозг уже вынес!