секс. мужчина старше меня на 30 лет..
NSW
Моя подруга в 20 лет встречалась с 49-летним интеллектуалом)) С размером было все ок, но вот со скоростью движений и длительностью акта явно проблемы... Более того, перед оргазмом он всегда задыхающимся голосом повторял ее имя, но КАК! Ирина, Иринушк
Моя подруга в 20 лет встречалась с 49-летним интеллектуалом)) С размером было все ок, но вот со скоростью движений и длительностью акта явно проблемы... Более того, перед оргазмом он всегда задыхающимся голосом повторял ее имя, но КАК! Ирина, Иринушкаааа.... Как представлю - такой РЖАЧ))
Я страшная.У меня никогда не будет мужчины
NSW
Мне кажется, вам нужно переключится с мыслей о мужчине на более приятные вещи - а их МАССА! Очень хорошо помогает тренажерный зал (или занятие каким-нибудь видом спорта), салон красоты, хороший маникюр-педикюр, подруги, кино, музеи,театры.. И конечно
Мне кажется, вам нужно переключится с мыслей о мужчине на более приятные вещи - а их МАССА! Очень хорошо помогает тренажерный зал (или занятие каким-нибудь видом спорта), салон красоты, хороший маникюр-педикюр, подруги, кино, музеи,театры.. И конечно же, ПОЗИТИВНЫЙ настрой!
Темнокожий партнер
Сергей
Сообщение было удалено
NSW
Какие люди все-таки УЖАСНЫЕ. Я в шоке. А русские мужики будто ах..тельные ЧЕЛОВЕКИ!!! На вкус и цвет, конечно. Но меня очень пугает эта ваша жестокость.
Темнокожий партнер
Порой встречаются такие красивые афроамериканцы, аж дух захватывает! (я в Америке). И хочется,и колется, как говорится. Мне кажется,они такие страстные... А у Вас были интимные отношения с чернокожим партнером? И как впечатления? Всем спасибо :)