Гость
Статьи

Моя дочь всерьез увлеклась аниме. Что делать?

Гость
запереть дома, из школы и в школу приводить за ручку, запретить и мультики и общаться с подругами. В 15 лет подросток не должен ничем интересоваться, кроме учебы.А если серьезно, то девочка увлеклась мультиками, а не бухлом и потрахушками. От них не бывает ранней беременности, алкоголизма и наркомании. Меня вот родители обзывали агрессивной и обвиняли в этом ...латиноамериканские наивные теленовеллы, которые тогда шли по телевизору и и смотрела я их просто потому что ничего не было другого. А еще в вашу и мою юность были популярны боевики со всякими дуболомами типа Брюса Уиллиса. И они как-то на вас плохо повлияли? ну-ну.
Няшка С ушками 🫰✌️
Я не согласна с вами. Вот мне сейчас 14 лет и я смотрю аниме и играю в геншин. Мне все это нравится. Каждый человек имеет права на свои интересы и занятия:)