Гость
Статьи

Нашла у мужа в телефоне...

Карп в сметане
Сообщение было удалено
Нюраша
Ага!

Муж меня замучал :(

Нюраша
Это просто шантаж, автор, извините,но вы ему не нужны!! Такая же ситуация, тоже в другом городе живу и идти в таких ситуациях некуда!!! Надо что то решать! вот и все!! причем кардинально менять жизнь и отношение к себе!!! он вас уже под плинтус загна
Это просто шантаж, автор, извините,но вы ему не нужны!! Такая же ситуация, тоже в другом городе живу и идти в таких ситуациях некуда!!! Надо что то решать! вот и все!! причем кардинально менять жизнь и отношение к себе!!! он вас уже под плинтус загнал!!! поднимитесь, в конце концов!!!!!!!!
Перейти

Подруга клеилась к мужу. Что с ней сделать?

Нюраша
На Х.. такую подругу без объяснений!!!!!

Если тебя предал муж, что делать*

Лиза
Сообщение было удалено
Нюраша
точно!!!!!!

Любимый женат. Нужен совет тех кто смог справится с этой проблемой.

Нюраша
на чужом несчастье своего счастья не построишь!! Если б узнала что мой мне изменяет-уничтожила бы... нет ни его, ЕЁ! морально!!! не уйдет он из семьи даже не надейтесь!!!