Гость
Статьи

Стареющий муж....Как с ним жить?

Автор
Мужу скоро 60, я моложе на 6 лет.Мне еще все интересно в жизни, хотя здоровьем не блещу, а вот муж в считаные годы превратился в брюзгу, старика душой,которому ничего не нужно.ворчит постоянно, появилась какая то " патологическая" любовь к братьям, которые живут за 2000 тыс км, тратит кучу денег на разговоры с ними.Мне не денег жалко,мне его поведение не понятно.Обследовала у невролога,заболеваний нет. У кого то еще есть похожая ситуация? Как Вы строите свою жизнь с состарившимся мужем?Пробуете его " оживить" или отдалились и живете своей жизнью?
Oksik74
Вашему уже 60 а моему только сорокет и уже превращается в брюзгу, то ли еще будет! В Моей Семье читала комментарии психолога Галины Белозуб про таких мужчин- ее вывод- смириться.. в таком возрасте характер не переделаешь. надо искать положительные ст
Вашему уже 60 а моему только сорокет и уже превращается в брюзгу, то ли еще будет! В Моей Семье читала комментарии психолога Галины Белозуб про таких мужчин- ее вывод- смириться.. в таком возрасте характер не переделаешь. надо искать положительные стороны в ваших отношения.. правда получится только путем аутотренинга))
Перейти

Мужчина должен полностью обеспечивать семью

Oksik74
ВСе правильно, мысли у вас верные, только как мальчишка в 20 с копейками лет може тна все заработать? многие только учатся, и без опыта много не заработаешь а детей богатых родителей на все красивых и амбициозных девушек не хватит.. ГЛавное как говор
ВСе правильно, мысли у вас верные, только как мальчишка в 20 с копейками лет може тна все заработать? многие только учатся, и без опыта много не заработаешь а детей богатых родителей на все красивых и амбициозных девушек не хватит.. ГЛавное как говорится чтобы был перспективный! Мы со своим мужем вместе "росли" , многого чего достигли и понятно-окажись я одна по жизни не разменялась бы на неудачника и рохлю который только и умеет как заработать себе на пиво и проезд на работу и все... Вот поэтому девчонки хватаются на любых мужиков старше себя и без разницы есть или нет у них жена..Главное- деньги есть. они не хотят ждать, не хотят перспектив.. и это очень печально.. про любовь все забыли)) У меня в подчинении есть мужчины( ср возраст до 35 лет) и я практически каждый день слушаю их разговоры по повожу женского пола. .у них абсолютно те же желания- найти женщину с деньгами и /или богатыми родителями, квартирой и тп... женятся тоже част оо не по любви( любовь они запросто найдут на стороне) а также как и многие женщины- по расчету..
Перейти

увеличение губ

Oksik74
Я очень часто участвую в акциях , зарегистрирована на многих купонаторах. Про увеличение губ я вам тут не подскажу но вот себе делала татуаж губ и тоже со скидкой правда даже в 70%. Результатом довольная, хочу еще и брови сделать.Жду новых акций со
Я очень часто участвую в акциях , зарегистрирована на многих купонаторах. Про увеличение губ я вам тут не подскажу но вот себе делала татуаж губ и тоже со скидкой правда даже в 70%. Результатом довольная, хочу еще и брови сделать.Жду новых акций со скидками. Салон где делала был очень даже приличный. А дешево не потому что плохо делают или экономят на всем- просто они свою прибыль сделают за счет увеличения потока клиентов, без скидки к ним придет в месяц 5 человек на процедуру а с купонами- 150! Кто то потом станет и постоянным клиентом, на это все акции и рассчитаны!
Перейти