Добрый день!Диагноз пудендальная невропатия поставлен 2 месяца назад,пока улучшений не наблюдается,несмотря на соблюдение всех указаний невролога.Про блокады и операции декомпрессии знаю,но они в Москве и Питере,я в провинциальном городе нахожусь,да
Добрый день!Диагноз пудендальная невропатия поставлен 2 месяца назад,пока улучшений не наблюдается,несмотря на соблюдение всех указаний невролога.Про блокады и операции декомпрессии знаю,но они в Москве и Питере,я в провинциальном городе нахожусь,да и финансов пока на это нет,коплю :) Вопрос к тем,кто через это проходил,как вы это вылечили или живете с этим?Из симптомов сильное жжение при сидении,при мочеиспускании.
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.