Наташа
согласна. А вот мозгу нужны углеводы как не крути, я уже на кашки молочные, мучное разное смотрю с такой жадностью, чувствую у меня нет настроения не из за голода, а из-за отсутствия углеводов. Кстати сегодня 7 день диеты: вес два дня уже стоит, сегодня 69,8 , изначальный 74,5. Но объемы уменьшаются, даже знакомая девочка отметила что похудела)). Надеюсь еще через недельку пару кг уйдет.
у Вас неплохой результат в плане ушедшего количества кг. У меня гораздо медленнее уходят :( 4-й день - минус 2 кг... В прошлый раз, когда я сидела на диете, у меня уходило 4,5 кг за первые дни. То что вес стоит - это нормально. У меня тоже стоял с 5-
у Вас неплохой результат в плане ушедшего количества кг. У меня гораздо медленнее уходят :( 4-й день - минус 2 кг... В прошлый раз, когда я сидела на диете, у меня уходило 4,5 кг за первые дни. То что вес стоит - это нормально. У меня тоже стоял с 5-го дня в тот раз. Вторая неделя как бы закрепляет результат. В тот раз я продержалась только 9 дней, поэтому не могу Вам ничего рассказать о результате, который был бы после полного прохождения диеты. Сегодня у меня очень плохое самочувствие: голова болит, кружится, и так плохо, будто с похмелья. Может давление, не знаю. В прошлый раз такого не было, была просто слабость и головокружение. Вы пишите мне, рассказывайте Ваши ощущения и результаты о каждом дне, мне интересно :)