Гость
Статьи

Японская диета. Кто пробовал, ваши результаты.

Наташа
согласна. А вот мозгу нужны углеводы как не крути, я уже на кашки молочные, мучное разное смотрю с такой жадностью, чувствую у меня нет настроения не из за голода, а из-за отсутствия углеводов. Кстати сегодня 7 день диеты: вес два дня уже стоит, сегодня 69,8 , изначальный 74,5. Но объемы уменьшаются, даже знакомая девочка отметила что похудела)). Надеюсь еще через недельку пару кг уйдет.
Ольга Павловна
у Вас неплохой результат в плане ушедшего количества кг. У меня гораздо медленнее уходят :( 4-й день - минус 2 кг... В прошлый раз, когда я сидела на диете, у меня уходило 4,5 кг за первые дни. То что вес стоит - это нормально. У меня тоже стоял с 5-
у Вас неплохой результат в плане ушедшего количества кг. У меня гораздо медленнее уходят :( 4-й день - минус 2 кг... В прошлый раз, когда я сидела на диете, у меня уходило 4,5 кг за первые дни. То что вес стоит - это нормально. У меня тоже стоял с 5-го дня в тот раз. Вторая неделя как бы закрепляет результат. В тот раз я продержалась только 9 дней, поэтому не могу Вам ничего рассказать о результате, который был бы после полного прохождения диеты. Сегодня у меня очень плохое самочувствие: голова болит, кружится, и так плохо, будто с похмелья. Может давление, не знаю. В прошлый раз такого не было, была просто слабость и головокружение. Вы пишите мне, рассказывайте Ваши ощущения и результаты о каждом дне, мне интересно :)
Перейти

Японская диета. Кто пробовал, ваши результаты.

Очень тяжелая диета. Как бы не сорваться... Но эффективная.

Шотландский вислоухий кот. У кого есть, пишите

ЛенОК
моей уже скоро три месяца,вот и думаю,стоит ли покупать какие нибудь витамины ей?
Ольга Павловна
а что есть витамины для животных? говорят, что балансировать питание нужно, но это очень сложно. Хотя мнений тоже много. ничего советовать не могу даже :)

Послала по телефону сотрудницу банка.

Ольга Павловна
они работают по статистике, типа из 30 звонков один удачный. Вы их посылаете, а они говорят себе "ну значит это не мой клиент" и звонят кому нибудь другому. как в сетевом маркетинге :) им не особо обидно должно быть, привыкли уже. работа такая

Шотландский вислоухий кот. У кого есть, пишите

Мы месяц назад завели себе плюшика, прививки еще не делали, не пойму почему глаза текут, я обрабатываю "бриллиантовыми глазками", все равно текут :(