Гость
Статьи

Кто-то работал или работает Хостес?????

ivpind
Привет всемм) Не так давно я вернулась из Куала-Лумпур. Это невероятных масштабов мегаполис в Малайзии. Там я как раз и работала хостесс в клубе. Агентство Престиж помогло мне оформить для работы все необходимые документы. А мой менеджер Ольга Акашева на всем протяжении сотрудничества быстро и оперативно консультировала меня по всем возникающим вопросам. Куала-Лумпур туристический город, поэтому скучно тут точно не будет. Цены очень бюджетные, и кафе и шопинг будут доступны вам, ведь возможность заработка очень хорошая. Лично я за 2 месяца заработала 4000$. Я осталась очень довольна этой поездкой и в ближайшее время собираюсь повторить. На мой взгляд как раз таки хостесс выгодно работать плюс можно побывать во многих странах) В общем я довольна!
Olga shop
Девушка, здравствуйте, можете рассказать где и как можно найти хороших менеджеров по поводу работы, никогда не сталкивалась с таким, заранее благодарна