ПА был в день овуляции( по календарю и болели ячники, я это чувствую все время в овуляцию). Через 3 дня были небольшие капли крови. Затем на протяжении двух недель была температура 37.4, постоянно холодно. Вздутие живота и газы. Состояние усталости и
ПА был в день овуляции( по календарю и болели ячники, я это чувствую все время в овуляцию). Через 3 дня были небольшие капли крови. Затем на протяжении двух недель была температура 37.4, постоянно холодно. Вздутие живота и газы. Состояние усталости и уши закладывало. Кушать стала больше. И тревожность повысилась. За 3 дня до месячных, начало немного мазать коричневыми выделениями, в течении 2 дней и прекратило. Потом задержка 2 дня и 2 полоски. Все это время живот тянуло.
Грудь вообще не болела, просто набухла как при месячных.