Гость
Статьи

Теряют в детском саду вещи. Надоело. Буду идти до конца

Оля
Пфф, что за.. Вы из какой клетки, простите?
Автор все сказала верно.
1-ое:
С ребенка никто не имеет право снимать одежду, заколки, резинки или украшения без позволения матери или родственников. Даже девочка сказала, что мама заберет ее до сна. Н
Пфф, что за.. Вы из какой клетки, простите?
Автор все сказала верно.
1-ое:
С ребенка никто не имеет право снимать одежду, заколки, резинки или украшения без позволения матери или родственников. Даже девочка сказала, что мама заберет ее до сна. Надо быть тупой, чтобы не понять этого.
2-ое:
Ребенка не пускают в туалет. Это, простите, что такое? Потерпеть пару часов? Да вы нормальные, а? Потом живот болеть будет, да и девочка, которой 4 года(если не ошибаюсь?) должна терпеть пока воспитатель наконец сжалится? Абсурд.
3-е:
Как это надевать чужие вещи на детей? Это не гигиеничность, трусики давать другим детям? Эти воспитатели дауны отсталые, или как? Что за садик такой? Должна быть норма: Все чисто, все на месте, еда вкусная, и главное- не мучать детей.
Все.
Перейти

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Ульяна
Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я боюсь что на мою грудь просто нет лифчиков(разница всего 10 см и то с натяжкой),но носить одежду без бюст-ра неудобно и стыдно,т к видны соски.Что мне делать?Посоветуйте плз.
Оля
Да не бойся ты! С мамой говорить намного проще, меня в мои 13 вообще с папой в женском отделе оставили. Я попросила маму так:
- "Мам, мне так неудобно на физ-ре! Все время с грудью проблемы!".
Без палева. все прошло отлично. Оставь маме на крайни
Да не бойся ты! С мамой говорить намного проще, меня в мои 13 вообще с папой в женском отделе оставили. Я попросила маму так:
- "Мам, мне так неудобно на физ-ре! Все время с грудью проблемы!".
Без палева. все прошло отлично. Оставь маме на крайний случай включенный ноут с этой темой. Она увидит, и поймет, как тебе это нужно. А как подруги просили?
Перейти

Протечка....в месячные.

Оля
Помню, помню..Сидели мы с подругой на паре, уже вторая, лень так, да и слушать преподавателя нам не было особенно интересным. Я рисовала на бумаге, писала в конспекте..И чувствую, что что-то идет не так. Месячных не было, должны были начаться через д
Помню, помню..Сидели мы с подругой на паре, уже вторая, лень так, да и слушать преподавателя нам не было особенно интересным. Я рисовала на бумаге, писала в конспекте..И чувствую, что что-то идет не так. Месячных не было, должны были начаться через дня три. Просчитала, одним словом. Я попросила выйти, но препод сделал грозное лицо и сказал:
" Сбежать не удастся!" . Да и как бы я вышла, если на моей белой облегающей юбке светилось красное пятно? Я сидела и горела со стыда, не понимая, почему препод сегодня такой злой. Еще так минут 30 просидела, пока все не ушли. Подруга мне дала запасную прокладку, я быстро поменяла, вздохнула и посмотрела на белую юбку.. Ох! Она вся красная была. Я взяла свое синие пальто(оно мне по колена было) и как-то так ускакала домой. Тампонами не пользуюсь, ну и не собираюсь.
Перейти