Гость
Статьи

ГПОД (грыжа пищеводного отверстия диафрагмы)

Рита
Мария,здравствуйте! Напишите, пожалуйста, почему Вы не можете без диеты? У Вас опять начинается изжога, боли? Ведь хирурги обещают полное выздоровление и никакой диеты. Но и с грыжей жить невозможно. постоянно на лекарствах,.желудок уже весь измучен. да и боли тоже после приема пищи. Ведь нельзя же всю жизнь принимать кислотопонижающие . Неужели никакого положительного результата у Вас нет после операции? Может быть прошло еще недостаточно времени ?Напишите. Мария. большая ли была грыжа и почему Вы решились на операцию?
Оля-ля
Рита, здравствуйте, вы решили вопрос с грыжей? Делали операцию?

КЛЕБСИЕЛЛА!!!Подскажите,кто лечил???

Гость
Люди, она почти ничем не убивается. Страдаю четыре месяца, сил нет. Тонзилит,цистит и проблемы с ЖКТ о которых даже писать не хочу.

Сдавайте сначала бакпасев на чувствительность к широкому спектру антибиотиков и фагов,не пейте вы ничего сами. Я пила пеницилины месяц зря,пока не сделала этот анализ.

Мне помогал Таваник (левофлоксацин),но всего лишь на месяц, 10 таблеток упаковка по 500 мг, в день по одной. Это мне назвал лор. Гастроэнтеролога назначил баксет 2 шт перед едой, бактистатин по 2 раза 2 во время еды и на протяжении трёх месяцев. Сдала повторный анализ клебсиелла в горле 10 в 4, это считается норма, в кале 10в 6, что тоже норм. Далее сделала проф.чимтку зубов в своей обычно посещаемой клиники и через пять дней вспухли снова лимфоузлы под горлом,начался цистит и выделения гинекологичка. Состояние ужасное что спать не можешь и жить так больше не можешь. Я по старой тропе пошла,купив левофлоксацин. Мне стало лучше. Но как я поняла эта тварь склонна возрождаться. Я ходила к инфекционисту ,потому что у меня она поразила почти все слизистые, он мне сказал что это не ее работа и чтоб шла к Гастроэнтерологу. Когда поебстелламв меньшей степени антибиотик не назначают, но она потом бывает увеличивается и все начинается по новой.Фаги дорогие,курс 10 т руб., но в моих анализах они бесполезны в отношение клебсиелла.

Да,эта тварь портит давно жизнь и я мечтаю ее присобачить. Но бой уже долгий. Я пойду ещё к другому Гастроэнтерологу и попрошу назначить комплекс антибиотик ,в том числе уколов или капельниц, а там могут и отказать, потому что для этого нужно ее большое количество. Эх, повторно сдавать анализы. Я уже насдавала один раз бакпасев мочи с чувствит.к широкому спектру антибиотиков, бакпасев из зева к широкому спектру антибиотиков и фагам, анализ кала на дисбактериоз к широкому спектру антибиотиков и фагам, и мазок из влагалища +из цервикального канала на клебсиелла. Сдается тот мазок, где неприятные ощущения горло, моча и т.д.Настройтесь на долгое лечение.
Оля-ля
Здравствуйте, вы вылечили клибсиеллу?

Герпетическая вакцина Витагерпавак

патимат
болела каждый месяц я лечилась делала все как врач говорила. даже аллокин альфа не помогло потом я через интернет вычитала про витагерпафак купила и зделала вацинацию, шас все хорошо .раз пол года выходят язвы у меня 2 степени не болят на второй день ишезают .
Оля-ля
Здравствуйте, во время вакцинации пили противовирусные, чтобы рецидива не было?

Мазь от герпеса в интимной зоне

matveeva.s85
Мазей миллион, всю жизнь будете пробовать - не перепробуете. А вот чтобы на всю жизнь избавиться, нужно пройти вакцинацию Витагерпаваком. .Курс - 5 уколов. И все)
Оля-ля
Здравствуйте, как эффект от вакцины со временем?

Вирус Эпштейн-Барра. Как с ним жить? :(

Гость
Здравствуйте! У меня уже 3 года ВЭБ, симптомы низкий уровень лейкоцитов, из-за этого постоянная температура 37.1, ломота в теле, будто болеешь ОРВИ в лёгкой форме. Что только не пила и не колола. Становится только хуже. Причем хуже становится, когда замерзну. Случайно увидела одного человека в интернете, он так же болел ВЭБ, пошел на поправку, проконсультировалась у него, 3 месяца применяю его лечение. Есть небольшие, но заметные улучшения в здоровье. Но понятное дело это быстро не лечится. Появилась надежда на выздоровление. Если кому интересно, пишите свою почту, отвечу.
Оля-ля
Здравствуйте, поделитесь лечением

Вирус Эпштейна-Барра

Гость
Мне недавно нашли тоже этот вирус, а впридачу ещё и почти все вирусы герпес-группы😰 назначили схему: Изопринозин, Полиоксидоний, Галавит

Изопринозин помог, дальше как отменила, началось ухудшение вновь. Мои симптомы: дикая усталость, слабость, сонливость, резь и краснота глаз, иногда тянущая боль в ногах, субфебрильная температура до 37,2. Помимо этого недавно перенесла операцию по поводу эндометриоидной кисты, обнаружили тонзиллит. Полагаю, что всё это проявления вируса... хожу от врача к врачу, уже поняла, что никак не лечится это, лечат только его проявления, а «вырубить» он может любой орган
Оля-ля
Здравствуйте, как вы на сегодняшний день живёте с Вэб? Что-то помогло загнать его в ремиссию?

ВЭБ

Lisa
Попробуйте обратиться к хорошему инфекционисту. Я тоже 4 года назад перенесла тяжелый инфекционный мононуклеоз, ВЭБ очень подорвал мне иммунитет, теперь болею часто, инфекции вялотекущие и тд... Но стало получше! В первые два года вообще было тоже не понятное состояние! Так что постарайтесь себя беречь, побольше отдыхать, хорошо питаться,избегать стрессов. Сделайте иммунограмму, сдайте анализы ифа IG G (капсидный, ранний, ядерный) к ВЭБ в динамике и обратитесь к тооковому специалисту с ними!
Оля-ля
Здравствуйте, чем вы поднимали иммунитет, как поборол хронический процесс?

Вирус Эпштейна-Барр. Помогите

маленькая мертвая девочка
Ну я не буду на нее напраслину возводить. Как я поняла, лекарств от этого вируса не существует. Можно только укреплять иммунитет и тогда он его сам загасит до нужного уровня. Она мне выписала полиоксидоний рассасывать, но сейчас это делать нельзя, так как я пью антибиотик от обнаруженного лором гайморита.
Оля-ля
Здравствуйте, как вы на сегодняшний день живёте с Вэб?

Как живёте с вирусом Эпштейн Барр?

Додома
Сейчас я пока в стадии принятия, рада, что наконец- то пазл сложился. Мне хотя бы понятно, ЧТО со мной и я не обольщаюсь по поводу прогноза на дальнейшую жизнь. Это, конечно, беда. По анализу на Циркулирующие иммунокомплексы- в 4 раза превышение. Т.е. идет аутоиммунка. В планах обследовать щитовидку. И цистит у меня 2-е обострение за полгода, начинается как бактериальный, потом аутоимунный как я понимаю, это ад. Синдром хронической усталости присутствует, ничего не охота, ничего не радует. Вот вирус есть у большинства людей, но почему он меня- то так доканывает? Психотип нервной системы что ли помогает... Из продуктов убрала молочное, глютен. Кишечнику легче. Не знаю пока КАК с этим ВЭБ жить. Мне кажется он меня сжирает, поразил уже много органов. Не могу взять себя в руки, отчаяние.
Оля-ля
Добрый день, вам удалось загнать вирус в ремиссию?

Вирус Эпштейн Бар, Правильно ли у меня лечение?

Гость
да, у меня уже месяц температура 37-37.5, общая слабость и не хорошее состояние.

Мне тоже сказали что полностью вылечить его нельзя, можно просто как то приглушить
Оля-ля
Добрый вечер, вам удалось вогнать вирус в ремиссию?