Гость
Статьи

Рак шейки матки, симптомы

Оля Поля
Добрый день всем! Хорошо, что форум есть, не так страшно боятся, когда видишь, что можно пережить такую страшную болезнь. Жду результатов анализа по результату похода к гинекологу, которая нашла у меня подзажившую ЭШМ и, какую-то выбеленность на шейк
Добрый день всем! Хорошо, что форум есть, не так страшно боятся, когда видишь, что можно пережить такую страшную болезнь. Жду результатов анализа по результату похода к гинекологу, которая нашла у меня подзажившую ЭШМ и, какую-то выбеленность на шейке матки, если говорить не-научным языком. Страшно очень, но стараюсь не думать, прислушиваюсь к своему организму, вроде все работает исправно, надеюсь на свой иммунитет.

А разговоры про то, что рак - наказание, не считаю справедливым, не сделала в своей жизни такого, за что меня можно было бы так наказать. Глупостей наделала - да, по незнанию и молодости, эти глупости и аукнулись на жестоко. Теперь придется по смирением принимать свою долю...Но "на Бога надейся, а сам не плошай", так что буду бороться с болезнью с помощью врачей, надеюсь, и близкие помогут, и на везение надеюсь. Сама должна себя вытянуть, курить вот бросила в один день, как только от гинеколога пришла в полном шоке.
Перейти