Гость
Статьи

работа в мвд по вопросам миграции

Подскажите, дорогие дамы! Может быть найдутся среди читающих сотрудники, работающие в МВД по вопросам миграции? Как то изменились условия работы с момента, когда эта отрасль перешла из гос службы в мдв? Нагрузка, зарплата, условия в целом изменились?
Подскажите, дорогие дамы! Может быть найдутся среди читающих сотрудники, работающие в МВД по вопросам миграции? Как то изменились условия работы с момента, когда эта отрасль перешла из гос службы в мдв? Нагрузка, зарплата, условия в целом изменились? Я работала приставом, сейчас нахожусь в поиске работы. Стоит ли в эту структуру соваться, или поменяю шило на мыло?
Перейти

работа судебным приставом-исполнителем..стоит ли?

Orihara Izaya
Хотела бы спросить у тех, кто работал СПИ в Новосибирске. Я только что закончила юрфак, опыта работы - ноль, отсюда и вопрос - берут ли на эту должность лиц без опыта?
И еще вопрос - какие нпа нужно знать для поступления на службу?) Понятно, что фз
Хотела бы спросить у тех, кто работал СПИ в Новосибирске. Я только что закончила юрфак, опыта работы - ноль, отсюда и вопрос - берут ли на эту должность лиц без опыта?
И еще вопрос - какие нпа нужно знать для поступления на службу?) Понятно, что фз об исполнит. производстве и фз о судебных приставах, но может что то еще необходимо знать?
Перейти