Гость
Статьи

Аборт... АбортЫ

Да..........
Perfecta

Да..........Perfecta На 23 неделе аборт делают ТОЛЬКО по медицинским показаниям, чего обзываться-то? ты чего ко мне прицепилась ? хочешь чтоб послала тебя ? куда подальше ? отвали по хорошему!!!!!!!!!!!!!!!!!Это вообще-то не вам было написано. С вами, мадам, не общаюсь, вы, мягко говоря, неадекватны.

успокойся !!!!!!!!!!!!!! самое главное, что ТЫ АДЕКВАТНА !!! С чем тебя и поздравляю...................................... теперь легче стало ? кончила под столом?
Perfecta
Валерьяночки глотни, а то задохнешься ненароком от праведного гнева)))))

Полное имя Милы: Людмила или Эмилия?

Дульсинея
Perfecta

ДульсинеяГость отчество какое? если обычное, так сказать "среднерусское", то я за Людмилу Александровна. Но кто ее по отчеству будет называть? Сейчас отчества все меньше используются. Только если станет педагогом, доктором, или большим начальником тогда да))А с фамилией какое лучше сочетается? Просто если фамилия типа Иванова или Гриценко - то лучше уж Людмила, если Волконская - ИМХО, можно и Эмилия.

Фамилия русская, на "-ева" оканчивающаяся))
Perfecta
То есть нечто вроде Королева/Коростылева. ИМХО, Людмила больше подходит.

Мой муж геймер. Брак рушится...Но для знакомых у меня всё ОК.

Perfecta
Автор, он у вас не работает что ли, если по 14 часов в игрушки играет? Заставляйте его помогать вам по дому и с ребенком, давайте конкретные задания - короче, нагрузите его так, чтобы у него времени не оставалось за компом сидеть, ну или оставалось с
Автор, он у вас не работает что ли, если по 14 часов в игрушки играет? Заставляйте его помогать вам по дому и с ребенком, давайте конкретные задания - короче, нагрузите его так, чтобы у него времени не оставалось за компом сидеть, ну или оставалось совсем мало.
Перейти