Гость
Статьи

в силу возраста называют глупой

Зелёная волна
Люди имеют ввиду не ваши умения, а жизненный опыт. Он нарабатывается со временем. Поэтому не накручивайте себя.

Или, если вы такая умная, ответьте мне, какая статья ТК РФ регулирует трудовые отношения между работником и работодателем?

Являются ли квартира, оформленная у нотариуса в дар дочери, совместно нажитым имуществом у супругов?

В таких вопросах вам не помогут ваши инструменты и художественная литература. Тут нужно знать юриспруденцию и иметь жизненный опыт.
Поэтесса
буду сдавать общество, через месяц у меня начнётся курс экономики. Всë же я буду в любом случе выше своих ровесников на голову, да и к тому же, не всем во всём развиваться.
если уж судить по вашему мнению, то никто из нас умным не будет. физик не см
буду сдавать общество, через месяц у меня начнётся курс экономики. Всë же я буду в любом случе выше своих ровесников на голову, да и к тому же, не всем во всём развиваться.
если уж судить по вашему мнению, то никто из нас умным не будет. физик не сможет пересказать вам преступление и наказание , объяснив его скрытый смысл, гуманитарий не сможет решить задачи по астрофизике, химбио не напишет информатический код, а айти гении не назовут всех костей скелета человека :).
Перейти

в силу возраста называют глупой

Мне 14. постоянно сталкиваюсь с проблемой осуждения : "мол, ты ещё маленькая и ничего не понимаешь".Очень бесит. Я в свои 14 очень много читаю, особенно русскую классику, уже выбрала предметы которые буду сдавать(сейчас я в 8 классе): литературу и об
Мне 14. постоянно сталкиваюсь с проблемой осуждения : "мол, ты ещё маленькая и ничего не понимаешь".Очень бесит. Я в свои 14 очень много читаю, особенно русскую классику, уже выбрала предметы которые буду сдавать(сейчас я в 8 классе): литературу и общество, пробники огэ по литературе уже пишу на " 5" без особых проблем. Сама пишу книгу и у меня есть аккаунт с авторскими стихами в соц.сетях . Умею играть на 8 муз. инструментах, есть диплом о выпуске из художественной школы, постоянно учавствую в олимпиадах и конкурсах. хорошо разбираюсь в кино, истории, умею готовить, знаю 5 языков (английский, немецкий,башкирскрй, французский,язык жестов) , умею програмировать , если уж продолжать, то там нескончаемый список.
При любых знакомствах слышу : "какая ты маленькая , глупенькая наверное ещё совсем", а это вообще не так. и умная я не только в плане научно, но и духовно. понимаю взрослые вопросы, зачастую решаю и взрослые проблемы. Я - староста, а ещё главный активист района , организую и провожу многие мероприятия. В жизни я очень дружелюбна, выляжу тоже старше своего возраста, на критику отвечаю спокойно,если грубят - веду себя уверенна и колко даю ответ, моё поведение описывают как поведение взрослого ,уверенного в себе челвоека. Очень обижает, когда считают неопытной и бестолковой. Не то чтобы меня это сильно беспокоило,но всё же как решить проблему ? как начать вызывать доверие и уважение? как заставить воспринимать себя в серьёз?
Перейти

Русский кинематограф

Ночной собеседник
Тебе всего 14 лет? Ну тогда ты еще не поняла советского кино. Его смыслы тебе недоступны в силу возраста. Ты видела фильм Гамлет 1964 года Георгия Козинцева? Современное кино, даже талантливое, ограничено узким мирком одного-двух человек. Ну максимум 5-10. Это камерное кино для эстетов, в нем нет духа эпохи, в нем нет и намека на культурную среду. Я даже больше скажу - в современном кино я не вижу духа России, русского духа там нет. Возьмите любое совеменное кино - оно вненационально, внецивилизационно. Там с легкостью героев можно заменить на африцанцев или филлиппинцев. Вот по этой причине я и не интересуюсь им. Всего доброго.
Поэтесса
По возрасту тоже судить не советую, я в свои 14 уже могу с лёгкостью сдать огэ по литературе на высший балл, свободно обсуждаю с педагогами по философии и литературе Достоевского, Гëте, Кафку и прочие громкие имена. Не хочу снова спорить на счет совр
По возрасту тоже судить не советую, я в свои 14 уже могу с лёгкостью сдать огэ по литературе на высший балл, свободно обсуждаю с педагогами по философии и литературе Достоевского, Гëте, Кафку и прочие громкие имена. Не хочу снова спорить на счет современного кино, там есть очень много достойного, просто вами еще не замечено
Перейти

Русский кинематограф

почему многие люди как подросткового возраста, так и старше отзываются о русском кино, как : "наши никогда ни снимать ,ни играть не умели, так и не научились ".
я так не считаю!
конечно, есть и эти ваши сериалы на " домашнем " про любовь, которые кл
почему многие люди как подросткового возраста, так и старше отзываются о русском кино, как : "наши никогда ни снимать ,ни играть не умели, так и не научились ".
я так не считаю!
конечно, есть и эти ваши сериалы на " домашнем " про любовь, которые клешированные до ужаса, что такой сюжет даже ребёнок может написать, но!
Наши режиссёры - просто потрясающие люди. они были и будут. и я не знаю ни одного года , когда не вышел хотя бы десяток хороших, русских фильмов. Эта атмосфера, музыкальное сопровождение, сюжеты, съёмка, актёры, игра, всё такое потрясающее, если попробовать этим проникнуться - то оттуда потом и не вылезешь.
Список просто потрясающих фильмов, которые первые приходят мне на ум : "Майор Гром : Чумной Доктор" (режиссёр : Олег Трофим) "Огонь" (Алексей Нужный) "Кто-нибудь видел мою девчонку? " ( по книге Карины Добротворской) , "Дурак" (Юрий Быков) , "Одна" (Дмитрий Суворов) , "Про уродов и людей " (Алексей Балабанов) , "Кислота" (Юрий Быков) , "Географ глобус пропил" , "Кармона", " Этерна" , "Чемпион мира", " Мёртвые ласточки " это же просто!
А какие у нас потрясающие актёры! Сергей Бодров Младший ,Константин Хабенский, Сергей Безруков, Максим Матвеев, Антон Шагин, Сергей Горшко, Александр Горчилин, Евгений Шварц и прочие - это же огромный список .
Возможно те, кто смотрит кино только для того что бы расслабиться - меня не поймут, но настоящие ценители и те , кто проживают кино, а не смотрят его - меня поймут.
В коменнтаниях можете делиться своим мнением,отзывами о фильмах, перечисленными мною выше, о ваших любимых актёрах, фильмах и конечно же можете порекомендовать мне что-нибудь к просмотру .
Спасибо за внимание, извините, если что не так .
#искусство #кино #Россия #Актеры 
Перейти