Гость
Статьи

Поддержка

Гость
Комнату в общаге всегда можно сменить.
А вот свои чувства всегда надёжнее всего держать при себе, поверьте так ваши чувства будут в большей безопасности.
Умение держать свои чувства при себе ещё поможет вам в том числе и в работе и в карьере.
Полина Бондаренко
соглашусь. был случай, я разревелась были красные глаза в комнату стучат и меня такой увидела девочка с общаги, ничего не сказала и всё.
и вот спустя месяц я узнаю что обо мне говорили слухи, тип вот странная, что-то у нее с психикой. я в шоке 0_0
соглашусь. был случай, я разревелась были красные глаза в комнату стучат и меня такой увидела девочка с общаги, ничего не сказала и всё.
и вот спустя месяц я узнаю что обо мне говорили слухи, тип вот странная, что-то у нее с психикой. я в шоке 0_0
Перейти

Поддержка

я устала в одиночку тащить на себе всё это..пол года назад переехала из своего маленького города для учёбы, и столкнулась с тем что просто опустошена, есть подруги но они думают только о себе и своих проблемах, я боюсь показать кому-то что мне тоскли
я устала в одиночку тащить на себе всё это..пол года назад переехала из своего маленького города для учёбы, и столкнулась с тем что просто опустошена, есть подруги но они думают только о себе и своих проблемах, я боюсь показать кому-то что мне тоскливо или кто-то увидит мои слезы, я уже целых пол года даже не могу никому выплакаться в плечо, с меня требуют быть сдержанной сильной (семья), я не чувствую эмпатии в людях одно притворство...был момент что в один день это так накопилось что я не могла даже выйти за порог квартиры слёзы лились ручьём и это повторяется снова.
это больше крик души, чем просьба помочь, мне очень одиноко
Перейти

Экономия, бедный студент

Гость
Ничоси. Я ролтон только на третьем курсе смог себе позволить, когда уже деньги начали появляться. До этого была непозволительная роскошь.
Полина Бондаренко
так я девушка, а не парень. ролтоами питаться это уже слишком ужасно, мне здоровье важнее.

Экономия, бедный студент

здравствуйте.
не могу принять решение. ситуация такая, мне 19 лет, живу в общаге учусь в колледже на 1 курсе. как только переехала в город начала тратить слишком много, ведь появилась свобода, в итоге каждый раз мне пригодиться звонить родственникам
здравствуйте.
не могу принять решение. ситуация такая, мне 19 лет, живу в общаге учусь в колледже на 1 курсе. как только переехала в город начала тратить слишком много, ведь появилась свобода, в итоге каждый раз мне пригодиться звонить родственникам и просить скинуть денег, а они злятся (к слову я не работаю). так вот, я задумалась, как мне стоит поступить: продолжать так жить дальше, покупать лапки, ходить по кафешкам, радоваться жизни ИЛИ начать жёстко экономить на всём, есть гречку как все студенты и не делать ногти за 3к??вообще напишите свое мнение.
Перейти