сложно объяснить ситуацию, но я попробую. Раньше я очень любила и мне нравилось заниматься добровольчеством, но после изнасилования я потеряла интерес ко всему почти. В отношениях всё отлично, но тревожность пытается убедить, что всё плохо: меня не л
сложно объяснить ситуацию, но я попробую. Раньше я очень любила и мне нравилось заниматься добровольчеством, но после изнасилования я потеряла интерес ко всему почти. В отношениях всё отлично, но тревожность пытается убедить, что всё плохо: меня не любят, не ценят и так далее. Конфликты с родителями по пустякам, очень часто срываюсь на них, ором и на бабушку тоже. И в повседневной жизни беспокойство, что всё плохо и смысла жить не вижу, если честно, даже место не могу найти, где мне будет спокойнее.
посоветуйте пожалуйста что делать лучше.
или можно советов пожалуйста.
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.