Гость
Статьи

Кто работает с клиентами, как идут продажи в январе?

Всем привет! Как у вас продажи идут в январе?
Работаю с клиентами, у меня затишье:(
А как у вас?

Накрыло по бывшему

Всем привет! 4 месяца назад рассталась с парнем, месяц-два пострадала и отпустило, было пофиг от слова совсем.
Минут 40 назад сегодня накрыло, хочется к нему, увидеть его, обнять.
Что делать, когда так накрывает? И как избавиться от этого чувства?
Всем привет! 4 месяца назад рассталась с парнем, месяц-два пострадала и отпустило, было пофиг от слова совсем.
Минут 40 назад сегодня накрыло, хочется к нему, увидеть его, обнять.
Что делать, когда так накрывает? И как избавиться от этого чувства? #бывший
Перейти

У кого-нибудь работает банк Тинькофф сегодня?

Не работает банк Тинькофф и карты. А у вас работает?

Задолжала банку

Всем привет! Кто был должен банкам, как у вас списывали деньги с карты? Всю сумму или только половину?
Я самозанятая и не знаю, как это все будет происходить. Решила у вас спросить. Заранее спасибо!

Как вернуть долг без расписки?

Всем привет!
Заняла деньги знакомому в размере 50 тысяч, деньги отправляла на карту его матери(выписка в Сбербанке онлайн есть). 10 тысяч вернул, 40 тысяч возвращать отказывается. Он находится в другом городе. Если написать заявление в полицию о моше
Всем привет!
Заняла деньги знакомому в размере 50 тысяч, деньги отправляла на карту его матери(выписка в Сбербанке онлайн есть). 10 тысяч вернул, 40 тысяч возвращать отказывается. Он находится в другом городе. Если написать заявление в полицию о мошенничестве, примут ли?
Что делать в такой ситуации?
Перейти

Повышенный пролактин. Как боролись?

Всем привет! На фоне приема нейролептиков вырос пролактин. При норме 500-700, у меня он 3628. Врач гинеколог отправила к эндокринологу, ждать его мне ещё 10 дней, поэтому хотела спросить у вас. Что вы делали с повышенным Пролактином, когда пили нейро
Всем привет! На фоне приема нейролептиков вырос пролактин. При норме 500-700, у меня он 3628. Врач гинеколог отправила к эндокринологу, ждать его мне ещё 10 дней, поэтому хотела спросить у вас. Что вы делали с повышенным Пролактином, когда пили нейролептики?
Перейти

Я плохой человек? Плохо поступила?

Девочки, всем привет!
Со мной случилась такая история:
Полгода назад познакомилась с мужчиной, он из другого города, начал активничать, писать мне по миллион сообщений в день, по почте присылал мне очень много подарков. Мы общались до вчерашнего дня.
Девочки, всем привет!
Со мной случилась такая история:
Полгода назад познакомилась с мужчиной, он из другого города, начал активничать, писать мне по миллион сообщений в день, по почте присылал мне очень много подарков. Мы общались до вчерашнего дня. Дело в том, что я три месяца назад со своим бывшим сошлась на месяц, мы гуляли, по кальянным ходили, ну и конечно же был интим. Этот мужчина каким-то образом обо всем этом узнал недавно, я не знаю как. Вчера на меня полилось куча всего, какая я, что я ему врала. Я когда гуляла по кальянным, я говорила, что я с подружкой. В общем мне очень стыдно и неудобно, я чувствую себя мягко сказать погано, что я так поступила. Но я к нему не чувствую ничего, к этому мужчине. Я ему отвечала взаимностью просто потому было скучно, а с ним было интересно общаться. Он сказал, что я играла его чувствами и что я ужасный человек.
Как думаете, я плохо поступила? Я ужасный человек? Меня мучает совесть, но я любила своего бывшего и сделала так, как чувствовала.
Перейти

Вы пили нейролептики? На сколько поправились?

Всем привет! Набрала на нейролептиках за полгода 16 кг. Вес 72 при росте 164. Вот теперь думаю, при отмене снизится ли вес обратно. Расскажите, как у вас менялся вес и за какое время

Все ли мужчины кобели?

Всем привет. Встречалась с парнем 4 года, попала в больницу в тяжёлом состоянии, в это время он хотел переспать с моей подругой, она мне об этом рассказала, что оттолкнула его. Разочаровалась после этого в мужчинах.
Сейчас есть поклонник, который ода
Всем привет. Встречалась с парнем 4 года, попала в больницу в тяжёлом состоянии, в это время он хотел переспать с моей подругой, она мне об этом рассказала, что оттолкнула его. Разочаровалась после этого в мужчинах.
Сейчас есть поклонник, который одаривает подарками и говорит, что я самая лучшая. Но сегодня увидела, как он в комментариях в вк с другими девушками флиртует. А-ля к вам бы в баньку, девушки, написал.
И я понимаю, что я вообще никому не верю. А в будущем хочется и семьи, и детей.
Как поверить снова? И все ли мужчины кобели такие? Или все же есть верные, хорошие?
Перейти

Вы пили слабительное для похудения? Помогло?

Вычитала, что от Дюфалака слабительного можно хорошо похудеть. Кто-нибудь похудел?